IE 8 инструменты разработчика не работают в Windows?

Я использую Internet Explorer 8, а не по выбору. Мне нужно для отладки скрипта. Однако независимо от того, сколько раз я нажимаю значок "инструменты разработчика", в разделе "Инструменты" или " F12 " он не отображается. Иногда я вижу, что он свернут на панели задач, но когда я действительно иду, чтобы щелкнуть его. Он не появится...

кто-нибудь знает, как заставить его работать или в чем проблема? Я попытался обновить перезапуск, убив все процессы без успеха.

23 ответов


Окно / панель инструментов может быть вне экрана (часто путь off влево) или имеют нулевой размер. Если предложение @EricLaw не работает, я бы рекомендовал удалить, а затем переустановить (выйти из системы или перезагрузиться между удалением и переустановкой, чтобы разрешить любые отложенные удаления для завершения).

Я сталкивался с подобными проблемами с различными приложениями на протяжении многих лет, особенно если вы закрыли приложение, пока оно минимизировано (иногда, даже если оно максимизировано). Часто разработчики не приняли эти условия во внимание перед сохранением размера окна/панели инструментов и/или позиции, что приводит к набору недопустимых координат для следующего запуска. Основная причина восходит к Windows 3.x и GetWindowPlacement API-интерфейс.


Я сделал следующее:

  1. щелкните правой кнопкой мыши на инструментах разработчика в панели задач,
  2. выберите увеличить,
  3. прикрепите окно к Internet Explorer (Ctrl + P)
  4. тогда он должен появиться в IE.
  5. выберите восстановить чтобы открепить.

Я очень надеюсь, что кого-то уволили за это.


Я никогда не слышал о такой проблеме раньше, но если бы мне пришлось угадать, я бы предположил, что инструменты могут быть сдвинуты с края экрана? Если вы нажмете на элемент панели задач, нажмите alt+пробел, потом m, вы получаете курсор" переместить"?


  1. F12 (ключ для инструментов разработчика)
  2. alt + пробел + x (окно)
  3. нажмите в верхней строке имени и переместить окно

убедитесь, что Инструменты Разработчика работает. Запустите Диспетчер задач Windows. В разделе "Приложения" щелкните правой кнопкой мыши на "инструменты разработчика", выберите "развернуть". Престо!
Проблема решена с небольшим потоотделением.


У меня была та же проблема, и я попытался повторить перемещение; курсор перемещения всегда возвращался в верхнюю левую часть экрана.

решение для меня состояло в том, чтобы выбрать элемент на панели задач, щелкните правой кнопкой мыши и выберите максимизировать, и окно инструментов IE 8 появилось нормально.


Я делаю...

нажмите правой кнопкой мыши на панели задач внутри de IE 8 Developer Tools, выберите "переместить".

затем попробуйте двигаться с помощью мыши или двигаться стрелками


вероятно, полностью по теме, я тоже боролся с этим, однако он тоже был отключен.

после googling (ответ казался почти идентичным приведенному здесь: почему мои инструменты разработчика IE8 не работают?) я обнаружил, что отключенный ключ был установлен (его значение было установлено в 1). Поэтому откройте regedit, найдите ключ (также упомянутый выше в других ответах):

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Internet Explorer\IEDevTools]

затем найдите свойство:

отключен = 1

и установите его в:

Disabled = 0

после открытия IE8 я мог бы снова использовать инструменты разработчика:).


попробуйте удерживать клавишу WINDOWS (рядом с alt/ctrl) и использовать клавиши со стрелками


совет работал неожиданно хорошо! У меня есть два монитора на моей машине Windows XP Pro и экспериментировал с третьим, когда это произошло. Я также удален в компьютер с помощью LogMeIn (не уверен, что это вызовет проблему).

Alt + Space, затем закрыл программу, и она перезапустила ее в кадре по умолчанию под страницей IE с F12. угадайте, разработчик панели инструментов пропустил его, Хотя IE 8 все еще находится в бета-версии? В противном случае, это не плохой отладчик, хотя поджигатель работает лучше для меня в большинстве случаев.


У меня была та же проблема, что и описанная. Проблема заключалась в том, что окно панели инструментов разработчика IE 8 имело нулевой размер. Кроме того, я мог видеть панель инструментов IE 8 Dev, когда я использовал клавишу Tab + Windows, и она была указана ниже других окон, как будто она также была вне экрана.

способ, которым я решил это, был щелкнуть правой кнопкой мыши на панели инструментов IE 8 Dev на панели задач и выбрать Maximise. Оттуда я мог видеть панель инструментов разработчика в полноэкранном режиме (хотя это не очень полезно, как я хотел выберите элементы на моей веб-странице, нажав). Затем я нажал на Pin (или вы можете нажать ctrl + p). Оттуда вы сможете открепить панель инструментов Dev и изменить ее размер и использовать как обычно.


У меня была эта проблема и я нашел решение:- Я использую два монитора, и каждый раз, когда я открываю IE8 Dev tools, окно инструмента dev будет либо развернуто на весь экран, либо сведено к минимуму на панели задач (раздражает, мягко говоря). Другая проблема заключалась в том, что при максимизации окно было заблокировано в полноэкранном режиме и не могло быть перетащено в более convenienet size & position. так что все или ничего !

чтобы обойти это, я "наткнулся" на исправление, которое теперь позволяет мне откройте окно инструментов Dev, как и должно быть (отдельное окно, которое все еще может быть расположено и определено, как я хочу)....

нажмите ctrl+p (PIN), чтобы прикрепить окно dev Tools к нижней части фактического окна браузера. На этом этапе переместите окно браузера в главный монитор, если его еще нет. Затем снимите булавку. Для меня окно Dev tools затем начало вести себя правильно и последовательно.

Почему, черт возьми, MS не выпустила обновление для этого еще вне меня. В любом случае надеюсь, что это поможет любому из вас.


У меня была такая же проблема при новой установке Win7 - это произошло после использования отладчика без проблем в течение некоторого времени, вероятно, также из-за временной работы с двумя мониторами.

проверьте раздел реестра " HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\IEDevTools "и удалите" WindowsPos "и" закрепленные " ключи.


Я пробовал почти все ответы, но ни один из них не работал в моем случае. То, как я это сделал, немного работает.

  1. перейдите в меню Сервис> Свойства обозревателя> дополнительно> снимите флажок отключить отладку скриптов.
  2. Теперь откройте любую html-страницу, на которой есть некоторые ошибки сценариев. Это позволит разработчикам вернуться к работе.

Если ваши инструменты отладки находятся в левом верхнем углу экрана, и вы не можете их переместить, вы также можете 1.

  1. открываем regedit
  2. перейдите к HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\IEDevTools
  3. удалить запись позиции окна.

У меня была та же проблема. Я не знаю, что я сделал, но это просто не показали. Поэтому, чтобы показать его, я щелкнул правой кнопкой мыши в строке состояния в правом окне из этих окон 2 Internet Explorer и выбрал Maximize. Затем я увидел его обратно:)

enter image description here


как-то у меня такая же проблема и для меня оказалось, что застройщик, окно было минимизировано до максимума (не спрашивайте как это произошло), однако это может легко быть решена в Windows 7 при наведении курсора на иконку на панели задач (на всплывающее меню просмотра) показал на Windows 7 меню, потом щелкните по ней правой кнопкой и нажмите "развернуть".

это решило мою проблему.

Ура FF!


Это известная проблема IE8. Если вы свернете окно инструмента отладчика и закроете IE. В следующий раз, когда вы откроете окно инструмента отладчика, он будет memeorize это свернутое состояние. Поэтому вы не увидите его, кроме значка на панели задач.

решение: наведите курсор мыши на значок инструмента отладчика на панели задач на некоторое время, когда появится окно для значка, щелкните правой кнопкой мыши окно и выберите развернуть из контекстного меню.


Windows 7: как указано в других ответах, окно F12 (или любое окно) может скрываться. К сожалению, иногда он нигде не отображается, включая панель задач. Я нашел щелчок правой кнопкой мыши на панели задач и выбор "каскадные окна" всегда возвращает его в поле зрения.


Я бы добавил "инструмент разработчика" в текущие кнопки панели инструментов, нажав на инструменты ->настроить панель инструментов. Отключить параметры отладки следует снять флажок. Затем нажмите на кнопку Developer Tool на панели инструментов. Он будет отображать окно отладчика отдельно и развернуто. В правом верхнем углу будет значок для pin-кода. Нажмите на него, он будет прикреплен к текущей странице, которую вы отлаживаете.


в моем случае инструменты разработчика были полностью отключены в реестре.

ключ "Disabled" в "HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\IEDevTools" был установлен в 1. Мне пришлось изменить его на 0.


Он также был отключен в моем реестре, но DWORD можно найти в HKLM\Software\Wow6432Node\Microsoft\Internet Explorer\IEDevTools. Набор отключены 0


после снятия Internet Explorer опция из Windows'Add/Remove Windows Components диалог, я не могу открыть инструменты (хотя браузер не убрали вообще). Повторное добавление этого компонента не имеет эффекта.

переустановка Windows XP в VirtualBox кажется самым надежным решением.