IE11 не удается подключиться к локальным IIS, другие браузеры работают нормально

Я использую XIP.Подстановочный домен ввода-вывода для доступа к веб-сайту, работающему на локальном сервере IIS.

сегодня IE 11 прекратил доступ к сайту, в то время как Chrome и Firefox продолжали иметь доступ. Он даже работает на удаленных машинах, поэтому я знаю, что он связан с моим локальным IE.

Я проверил, что нет настроек прокси-сервера, сбросить IIS, сбросить IE 11, событие переустановил IE 11-все безрезультатно. Я работаю на Windows 8.1 preview.

это работало в течение нескольких месяцев без вопрос. Я даже не могу думать о каком-либо программном обеспечении, которое я недавно установил, что вызвало бы эту проблему.

в качестве точки интереса, когда я запускаю Fiddler, IE сообщает, что"прокси не отвечает". Это почти так, как будто он не может разрешить локальные IP-адреса или что-то еще.

любые указатели будут оценены!

enter image description here

3 ответов


Internet Explorer 11 включает в себя новую технологию изоляции под названием AppContainer, которая используется расширенной функцией защищенного режима браузера. Ограничения сети EPM/AppContainer помогают смягчить атаки на компьютер, предотвращая подключение контента в зоне Интернета к локальной сети или локальному ПК.

проблема, с которой вы столкнулись, возникает, когда настройки зоны таковы, что содержимое вашего локального ПК обрабатывается как Зоны Интернета. Если вы должны были использовать имя машины (например,http://mypc или http://localhost) содержимое будет загружаться в Интрасеть и, таким образом, вне защищенного режима и, следовательно, вне AppContainer.

та же функция запрещает IE11 использовать Fiddler в вашем сценарии; вы можете узнать больше об этой проблеме здесь: http://fiddler2.com/blog/blog/2013/08/02/fiddler-and-internet-explorer-11-on-windows-8-1

чтобы решить эту проблему, используйте на Win8 Config инструмент слева от панели инструментов скрипача (или загрузить автономный инструмент EnableLoopback из http://blogs.msdn.com/b/fiddler/archive/2011/12/10/fiddler-windows-8-apps-enable-loopback-network-isolation-exemption.aspx)


У меня были те же проблемы, я исправил с приведенными ниже 3 вариантами

  1. сделайте DNS Flus с помощью командной строки Откройте командную строку и введите ipconfig / flushdns

  2. если 1-й вариант не работает

    очистить кэш Ssl в IE 11 параметры обозревателя Inter explorer - > содержимое - > очистить настройки SSL

  3. вы можете попробовать выше 1,2 шаг все равно не работает

    перейдите в раздел Свойства обозревателя - > дополнительно --> нажмите кнопку Сброс, чтобы сбросить настройки internet explorer

  4. закройте все окна браузера , откройте новый сеанс!--1-->

    Это будет работать, я исправил similer путь Надеюсь, это поможет спасибо .


самый простой способ заставить IE11 работать с localhost в windows 8-это перейти в Internet options > Security и сбросить все эти бары на самый низкий уровень и отключить защищенный режим. Я использую IE11 только для проверки правильности работы моих разработанных веб-сайтов, а не для просмотра интернета. Для этого у меня есть Chrome / Firefox.