IIS 7.5: проблема с пулом приложений

несколько раз в день мой пул приложений останавливается со следующей ошибкой:

пул приложений "MyApplicationPool" автоматически отключается из-за серия неудач в процесс (ы) обслуживания этого приложения бассейн.

Как это решить?

спасибо за любые советы.

4 ответов


Это потому, что ваш пул приложений сбой более 5 раз в течение 5 минут [настройки по умолчанию-быстрый сбой]

вместо отключения быстрого сбоя, вы должны рассмотреть возможность принятия аварийных дампов и попытаться выяснить первопричину. http://blogs.msdn.com/b/rahulso/archive/2006/03/02/what-is-a-crash-technically-in-asp-net-and-what-to-do-if-it-happens.aspx


У меня была та же проблема, и после некоторой борьбы я понял, что это вызвано изменением пароля домена, который запускает пул приложений. Перейдите в пул приложений > дополнительные настройки > модель процесса > идентификатор и установите его с новым паролем.


У вас может не быть такого же исключения, вызывающего утилизацию пула приложений, но этот ответ должен также учитывать вашу ситуацию:процесс, обслуживающий пул приложений "Classic .NET AppPool", потерпел фатальную ошибку связи со Службой активации процесса Windows. Ошибка HTTP 503

суть в том, что что-то в вашем приложении заставляет пул приложений продолжать рециркулировать себя. Вам нужно будет определить, что бросает так много исключений. После устранения причины исключений пул приложений должен работать без рециркуляции до момента, когда он достигнет предела быстрой защиты от сбоев.


У меня была такая же проблема, и после нескольких часов борьбы с ней и следующих решений, которые не работали, я пошел в пул приложений > Расширенные настройки > модель процесса > идентификатор и установил его в LocalSystem. Magcally, все это работало.