Импорт проекта (jar) в Eclipse

У меня есть .jar-файл, который мне нужно импортировать в Eclipse. Тем не менее, я не хочу иметь jar в качестве ссылочной библиотеки. Мне это нужно .jar должен быть включен как "обычный" проект с пакетами (!) и. Java-файл.

Я попытался сделать следующее: Новый проект Java - > импорт - > общие - > архивный файл. В этом случае, когда я помещаю эту банку также как ссылочную библиотеку, она импортируется, но с .файл класса.

Новый Проект Java - > Импорт - > Общие - > Файловая Система. Импорт .java-файлы, но пакеты потеряны и являются обычными папками. Кроме того, файлы как-то странно, потому что "j" в значке выглядит по-другому, и ошибки не замечаются (без подчеркивания)

импорт "существующих проектов в рабочую область" не работает вообще, он говорит, что проекта нет. Я также попытался импортировать банку как zip после ее извлечения, это дает мне файлы-java, но он уничтожает пакеты.

кто-нибудь знает, как импортировать этот правильно?

4 ответов


Мне это удалось: Новый проект Java - > настройки Java - > Источник - > Источник ссылки (исходная папка). Там я добавил свою декомпилированную банку, и она была импортирована правильно:)


вы также можете создать новый проект Java, а затем сделать файл -> импорт -> общие -> архивный файл. Это сэкономит вам шаг распаковки jar и добавления в качестве связанной исходной папки.


вы не можете импортировать банку таким образом, если у нее нет исходного кода, упакованного в банку. Если вам действительно нужен исходный код, вам нужно где-то найти архив. Но, конечно, не каждый готов поделиться своим источником...


я попробовал ниже и это сработало.

  1. создать новый проект Java
  2. перейти File>Import>General>Archive File
  3. выберите необходимый архивный файл (.jar в этом случае) из вашей локальной системы.
  4. выберите проект, созданный на Шаге 1, и нажмите Ok

это сэкономит вам шаг распаковки вашей банки, но если есть .class файлы, eclipse не будет конвертировать их в .java файлы. Это нужно делать отдельно.