Интеграция Eclipse и GitHub

Мне нужна помощь в попытке настроить Eclipse, чтобы я мог нажать свой код на свою учетную запись GitHub. Я искал в интернете, и учебники, которые я нашел, либо устарели, либо не работают для меня.

У меня уже есть проект на Eclipse. Как бы я поместил этот код на GitHub? Кто-нибудь, пожалуйста, добавьте подробные инструкции, пожалуйста. Любая помощь приветствуется.

редактировать Как только я опубликовал этот вопрос, и возиться с настройками я удалось заставить его работать! Какое совпадение...

единственная проблема, которая у меня есть сейчас, - это как настроить его так, чтобы при фиксации он выбирал только файлы в папке проекта? Сейчас он показывает все 600 файлов в Проводнике пакетов.

enter image description here

1 ответов


Итак, есть несколько способов сделать это. Я нашел, что это самый простой способ:

во-первых, настройте конфигурации SSH2. Перейти к Windows ->Preferences ->General ->Network Connections ->SSH2 ->Key Management и Generate RSA Key. Save Key

скопировать этот ключ. Вам нужно будет перейти в Настройки учетной записи GitHub и добавить новый ключ SSH в свою учетную запись.

теперь вам нужно установить eGit:

enter image description here

enter image description here

далее, вы хотите добавить представление репозиториев Git:

enter image description here

enter image description here

enter image description here

создайте новый репозиторий Git. Я уже создал репозиторий под названием Java. Я буду ссылаться на это РЕПО для остальной части объяснения.

enter image description here

после создания репозитория он должен отображаться в представлении репозиториев Git. Теперь, чтобы добавить свой проект в репозиторий, щелкните правой кнопкой мыши на своем проекте и выберите команда - >общий проект.

выберите только что созданный репозиторий. Вы также можете использовать CTRL+ для выбора нескольких проектов и размещения их в одном репозитории.

теперь вернитесь к представлению репозиториев Git. Перейти к пульт . Щелкните правой кнопкой мыши и выберите Создать удаленный.

enter image description here

выберите Change... и введите SSH-ссылку для вашего репозитория на GitHub. Для подключения выберите SSH. Затем нажмите кнопку Готово. enter image description here Для Rev-mapping, выберите Advanced.... Для Source Ref выберите refs/heads/master. А затем нажмите Add Spec, выберите Save specifications in 'origin' configuration. Then press finish. That's pretty much it. You can commit changes by right clicking your project - >команда->Commit...`

enter image description here

нажмите новые коммиты на GitHub:

enter image description here

это действительно хорошее объяснение того, как настроить запросы Eclipse pull.

текущая ветвь не настроена для pull No value для ключевой ветви.мастер.слияние найдено в конфигурация