Использование Testflight не получает сбоев

Я установил Testflight (1.2 B3), как указано в документации. Сборки загружаются и обновляются нормально. Я вижу сеансы (в основном анонимные :/), я получаю журналы (TFLog) - но я не получаю никаких отчетов о сбоях. Я даже представил crash-on - event (метод, который не найден), но в Testflight об этом ничего нет.

подготовка осуществляется через профиль разработчика, который внедряет несколько устройств. Проблема возникает на iOS6 и iOS5 / iPhone5 и iPad3. В настоящее время построить в iOS6.

какие идеи?

обновление Я протестировал несколько других фреймворков и способов получения отчетов о сбоях. Ничего не работало, поэтому я подозреваю что-то в своем коде (очевидно). Есть ли другие коммутаторы, которые XCode 4.5.1 мог бы включить и таким образом отключить любую отчетность об ошибках во время "производственной среды", такой как настройка?

обновление 2 На данный момент мы используем Testflight только для распространения бета-версий и переключился на Crashlytics для отчетов о сбоях. Он немного более обтекаемый и приносит большинство сбоев.

2 ответов


Я также не получаю никаких отчетов о сбоях через TestFlight. Вот что мне сказали люди из испытательного полета:--1-->

наша команда в настоящее время изучает проблему, связанную с auto версий приложения при загрузке и SDK данных отчетности правильно. Глядя на URL-адрес, который вы предоставили, он выглядит как сборка версия не меняется перед загрузкой приложения в TestFlight и наш реализация автоматического управления версиями вызывает проблему с общим SDK данные учет.

Я поделюсь этим с нашей командой и мы свяжемся с вами, когда мы доступное обновление.

Я пытался обновить версию сборки, чтобы избежать автоматического управления версиями, но это не помогло мне. Но, возможно, эта проблема затрагивает кого-то другого.


Testflight не удовлетворил наши потребности регистрировать сбои. Вот почему мы перешли к Crashlytics (как я сказал в исходном посте). Проблемы с Testflight, похоже, не решены. Мы все еще используем его для распространения, вот в чем он хорош.