Используя Tchromium, Врезанный Хромий Delphi

Это продолжение моего последний вопрос. В этом вопросе я показал проблему, связанную с созданием потоков TWebBrowser, которые сохранялись после уничтожения браузеров. Хотя никто не может обеспечить решение проблемы, было высказано предположение о том, что проблема может быть неразрешимой (дефект с самим компонентом TWebBrowser).

из-за этого я попытался скачать и использовать Delphi Chromium Embedded Framework. Я скачал компоненты и добавили их в Delphi, добавили один в новую форму и попытались запустить программу, в этот момент она выбрасывает точку останова процессора в

5264DF81 6A01 push

нагрузка модуля: icudt46.файл DLL. Нет Отладочной Информации. Адрес базы: $562C0000. Процесс DCEFTestRun.exe (3080)

нет сообщения об ошибке, но когда программа будет продолжена вручную закрывает. У меня не было опыта работы с DCEF раньше, ни опыта использования сторонних компонентов, а сайт DCEF катастрофически не хватает документации.

Я полагаю, что самая простая вещь, которую я прошу, - это простое пошаговое руководство (очень простое) о том, что загружать/устанавливать и где работать с компонентами Chromium.

спасибо заранее.

1 ответов


вы пропускаете Chromium Embedded Framework (CEF) основные библиотеки. Достаточно скопировать содержимое ..\dcef\bin\Win32 папка (из загруженного пакета) в выходной каталог вашего проекта (или в некоторые из known folders расположение добраться из исполняемого файла вашего проекта).