Исправить неразличимую подсветку встроенных ошибок Xcode?

Я не могу быть только один это находит метод Xcode "указывая", где ваши ошибки-смешно. Как полезно и важно, как функция.. это не помогите сделать линию, которую мне нужно исправить практически невозможно для чтения или редактирования... давайте только посмотрим...

is it just me, or is this impossible to read?you'd have thought they'd take into account people with dark backgroundserrors are the hardest to see

и не заставляйте меня начинать постоянную борьбу за поиск цвета" выбора", который виден, но сохраняет свой здравомыслие / способность смотрите, что выбранный текст на самом деле!

dont get me started

Что я пропустила? Я знаю, как futz с цветами в xCode, я знаю, как возиться с внешним видом "Панель управления", но все это просто приводит к различным конфигурациям - различного эстетического качества - это все трудно читать... У меня нет этой проблемы в TextMate... Это мой ответ?

обновление: спасибо блестящая работа и ответ от @amadillu, вот как выглядит удивительно более полезный Xcode после установки его Xcode 4 "Fix-Ins"

enter image description here

1 ответов


Я сделал плагин Xcode с помощью "fixins" davekeck, который позволяет настраивать цвета встроенных сообщений об ошибках и предупреждениях. Это действительно помогает, если вы используете темную схему / фон . См.здесь.