Изменение Подписки На Веб-Сайт Azure

У меня была бесплатная пробная версия с Windows azure, я был за пределами страны, и она закончилась.

теперь я обновлен до учетной записи pay-as-you-go. Все благо.

однако мои предыдущие веб-сайты все еще запускают мою старую подписку, есть ли способ активировать эти веб-сайты, используя мою новую подписку pay-as-you-go?

6 ответов


Если вы обновили существующую бесплатную учетную запись по сравнению с открытой новой учетной записью pay-as-you-go, это должен был быть плавный переход.

вы можете обратитесь в службу поддержки - используйте опцию Биллинг вопросы, а затем выберите передача подписки, и они должны быть в состоянии помочь вам.

в качестве альтернативы, конечно, вы можете перераспределить свои активы в новую подписку.


мой опыт в этом заключается в том, что я просто передислоцируюсь на новый веб-сайт, который я создал по новой подписке. Я не нашел способа перевести их на новую подписку.

вы можете переместить SQL Azure в новую подписку, но не на веб-сайт. Чтобы переместить SQL Azure в новую подписку,необходимо использовать старое управление порталом Azure. Выполнить следующие действия: http://blogs.msdn.com/b/windowsazure/archive/2012/03/07/moving-sql-azure-servers-between-subscriptions.aspx Обратите внимание, что вы перемещение сервера, на котором находится база данных. Таким образом, если у вас есть более одной БД на одном сервере, все будет перемещено.


Я создал билет "биллинга" с microsoft. Существует тип билета, так как вы проходите через своего мастера специально для этого. Они смогли обновить мою "бесплатную пробную версию" до оплаты, как вы идете после того, как я позволил бесплатной пробной версии истечь. Недостатком было то, что все мои виртуальные машины были удалены. Однако это дало мне доступ к моим веб-сайтам и хранилищу без каких-либо проблем. Я смог воссоздать все виртуальные машины, используя хранилище vhd.


документация по ссылке stack247 опубликована, теперь устарела. Чтобы изменить целевую подписку для базы данных, необходимо изменить целевую подписку сервера для базы данных. Существует несколько способов перехода к серверу, но вот только один пример:

  1. нажмите на кнопку база данных tab
  2. нажмите на кнопку имя базы данных вы хотите изменить
  3. на панель управления просмотр, нажмите на ссылка на сервер быстрый взгляд. Это на внизу справа угол зрения.
  4. на панель управления просмотр, нажмите на кнопку Подписка На Изменение ссылке быстрый взгляд. Это на справа представления.
  5. изменить Целевая Подписка и выберите Регистрация.

Что касается изменения подписка на веб-сайт или облачный сервис, я бы сделал то, что рекомендуется выше; и переиздать веб-сайт или облачный сервис. При публикации измените параметры для назначения другой подписки, нажав кнопку "предыдущий".

~Ура

---------обновление----------

Если у вас есть куча активов, которые необходимо переместить в другую учетную запись, создайте билет с помощью службы поддержки Azure. Вам нужно будет сделать выше и переключить учетные записи для баз данных / серверов, но Microsoft может запустить сценарий на их конце, который перемещает все. В зависимости от размера ваших активов, это может занять немного больше времени. К счастью для меня, это был всего лишь день, чтобы все перенести. Я бы рекомендовал сделать это вместо того, чтобы публиковать все во второй раз.

https://manage.windowsazure.com/?getsupport=true

~Ура


вы можете перемещать Azure SQL DB из одной подписки в другую наhttps://manage.windowsazure.com

обе подписки должны находиться в одном каталоге по умолчанию. Если они находятся в разных каталогах, выберите:

  • подписка
  • Управление подписками/каталог
  • выберите подписку и нажмите кнопку "Edit" в самом низу.
  • выбрать каталог, где другие подписка и нажмите кнопку "Далее".


Когда обе подписки находятся в одном каталоге.

  • выбрать "базы данных SQL"
  • выберите соответствующий сервер
  • и в первый взгляд, вы должны увидеть "изменить подписку"

все решения, упомянутые выше, теперь устарели. В https://portal.azure.com/,

  1. для SQL Servers перейдите в меню "SQL Servers", выберите сервер для изменения. В обзоре нажмите на кнопку Изменить, расположенную справа от названия подписки.

  2. для WebApps перейдите в меню "планы службы приложений", выберите свой план, нажмите на группу ресурсов и в обзоре нажмите на кнопку Изменить, расположенную право на название подписки.