Изменение языка ошибок компилятора в Visual Studio 2013

Я установил английскую версию Visual Studio 2013. GUI на английском языке, но ошибки компилятора на французском языке. Это кошмар, когда я хочу, чтобы Google ошибка...

Как переключить язык вывода компилятора C# на английский ?

3 ответов


вам придется переключить системный язык вашей машины на английский, Панель управления + язык.

Это довольно впечатляющее изменение, так как оно также изменяет локаль для каждой другой программы на вашем компьютере. Одна вещь, которую вы можете попробовать (но я не могу проверить), - это ударить файл локализации, который компилятор C# использует для строк. На вашей машине он должен быть расположен в c:\windows\microsoft.net\framework\v4.0.30319\1036\cscui.dll - ... Переименуйте файл, чтобы компилятор C# не смог его найти и вынуждена вернуться к, надеюсь, английскому. Кстати, я предположил в 1036, есть много французских мест. Идентификаторы локали перечисленные здесь.


Я решил и это. Переключение языка в IDE не сработало для меня, потому что если компилятор MS был вызван из другой программы (Qt Creator в моем случае), вывод языка все еще был на языке локали.

устранение: удалите язык, который вам не нужен, из Visual Studio с помощью средства установки и оставьте только английский. Он чистый, вам не нужно возиться с внутренними файлами, и вы даже экономите место на диске.


просто решите ту же проблему с Deutsch:) Сделайте это: внутри Visual Studio:

Инструменты-- > Параметры-- > Окружающая Среда-->Международные Настройки. Там вам нужно скачать дополнительный язык (т. е. английский) и установить его.