Как добавить библиотеку Poco в Visual Studio 2010?

прошло некоторое время с тех пор, как я программировал на C++, и сейчас я борюсь с этой библиотекой Poco, которую я пытаюсь добавить, чтобы сделать некоторые HTTP-запросы.

прежде всего, где я могу добавить файлы poco, возможно, где-то в моем проекте?

во-вторых, я прочитал что-то о командной строке и запуске скрипта, который будет компилировать файлы, но я должен дать ему аргумент, который является моей версией visual studio, и выбор от 70 до 110. Как мне узнать, кто я? следует использовать?

Если кто-то может предоставить мне пошаговое руководство, я был бы очень признателен.

спасибо.

1 ответов


вы имеете в виду библиотеки и инструменты POCO C++? Если так, то

  1. скачать библиотеки POCO C++здесь
  2. выдержка(например: выдержка к C:\poco-1.4.6)
  3. найти соответствующий файл решения и построить.

    • build_vs71.cmd ==> Visual Studio .NET 2003
    • build_vs80.cmd ==> Visual Studio 2005
    • build_vs90.cmd ==> Visual Studio 2008
    • build_vs100.cmd ==> Visual Studio 2010
    • build_vs110.cmd ==> Visual Studio 2012
      для получения дополнительной информации о версиях visual studio
      Например, если вы хотите использовать Poco lib в проекте Visual Studio 2005, вам нужно построить с помощью build_vs80.УМК.После того, как вы построили успешно, вы можете увидеть все статические lib poco в папке {Poco}\lib. (например: C:\poco-1.4.6\lib)

  4. создать новый проект в visual studio и добавить путь к заголовку Проект - >Свойства - >C / C++ - > Дополнительные Каталоги Include(например: если вы хотите использовать Poco Foundation, добавьте "C:\poco-1.4.6\Foundation\include)
  5. добавить путь Poco lib в Проект - >Свойства - > Компоновщик - > Общие - > Дополнительные Каталоги Библиотеки. (например: C:\poco-1.4.6\lib)
  6. добавить имена файлов Poco lib в Проект - >Свойства - >Компоновщик - >Ввод - > Дополнительные Зависимости (например,: Поконетд.lib)
  7. теперь вы можете начать использовать библиотеки POCO в своем проекте.

вы также можете проверить POCO http примеры проектов, которые расположены в {папка POCO}\Net\samples. (например: C:\poco-1.4.6\Net\samples)