как Genymotion-плеер.exe перестала работать

когда я пытаюсь запустить эмулятор genymotion android, он дает мне проигрыватель ошибок.exe перестала работать я пытался искать ответы и нашел этой однако ранее у меня была проблема с открытым gl 2.0, для которой я обновил свой графический драйвер. моя материнская плата - asus P5G41C-M LX. Я обновил драйверы для windows 7, и проблема open gl 2.0 остановилась, но все еще не работает.

эмулятор начинается с пустого экрана,и появляется сообщение об ошибке player.исполняемый перестала работать. У меня есть genymotion версии 2.0.3, которая поставляется в комплекте с Oracle virtual box 4.2.12

4 ответов


актуальная проблема в вашей видеокарте.пожалуйста, правильно обновите графическую карту с вашим веб-сайтом производства или обновите систему windows vai.

последние . проверено "путь к виртуальному устройству", если путь не установлен, чем показать эту проблему и очистить кэш в genymotion.

проблема, надеюсь, решена


попробуйте открыть virtualbox и запустить эту конкретную виртуальную машину Genymotion. Если Virtualbox не жалуется на VT-X и Android boots без проблем, вы можете стереть VT-X из списка возможных причин вашей проблемы.

используйте кавычки журнала последней попытки загрузки (очистить кэш в настройках Genymotion), чтобы определить проблему.

на моем x200 (Win 8) у меня были проблемы со старым графическим драйвером: Intel series 4 Express (GM45). Поскольку Intel не предлагает официальных драйверов, у меня к

a) измените файл inf, чтобы включить установку в Windows 8

b) разрешить установку неподписанных драйверов


У меня была та же проблема, мой ноутбук Sony Vaio VPCEB17FL работает над Win7x64, чтобы решить ее:

  1. включить VT-x (Intel).
  2. обновите драйверы видео

Я рекомендую использовать современный компьютер с современными графическими драйверами. Кстати, Genymotion требует OpenGL 2.0.

Если ваш компьютер старше 6 лет и не имеет выделенной графической карты, как старый ноутбук, ваши шансы на запуск Genymotion должным образом резко сократится.

настольные компьютеры будут иметь меньше аппаратной несовместимости.