Как изменить идентификатор пакета в новом iTunes Connect?

Я пытаюсь изменить идентификатор пакета в iTunes Connect, но я не могу найти способ сделать это в новом интерфейсе представила компания Apple. Кроме того, я не могу найти информацию SKU моего приложения, как на старом веб-сайте iTunes. Мое приложение по-прежнему не представлено для рассмотрения. Любой помочь?

3 ответов


  1. перейдите в iTunes Connect
  2. выберите приложение
  3. нажать на кнопку больше
  4. нажать на кнопку Об Этом Приложении
  5. измените идентификатор пакета
  6. нажать на кнопку сохранить

У меня также есть та же проблема, и я смог редактировать это поле в прошлых приложениях. Я позвонил в службу поддержки Apple, и они сказали, что проблема в том, что как только Game Centre включен для BundleID, он становится не редактируемым. Мы даже пытались отключить Game Centre, но безрезультатно. Они сказали мне, что варианты должны были использовать изменение BundleID обратно в Xcode, чтобы соответствовать BundleID в iTunesConnect или изменить имя моей игры в iTunesConnect (чтобы освободить это имя), а затем создать новое приложение/игру в iTunesConnect с освобожденным имя и сейчас BundleID.

следует отметить, что если вы измените имя, чтобы освободить его и создать новое приложение/игру, вы не сможете удалить старую игру/приложение из вашего iTunesConnect. Он будет просто сидеть там в подвешенном состоянии.

Они сказали, что нет возможности редактировать это поле после того, как оно было отмечено, не редактируется.

Это не отвечает на вопрос о том, как его изменить, но может сделать так, чтобы люди перестали тратить часы пытаются изменить их BundleID.

Ура


iTunes Connect > ваше приложение > Подробнее > об этом приложении

вам может потребоваться изменить раскрывающийся список Bundle ID на подстановочный знак, который делает суффикс Bundle ID редактируемым. Вы можете поместить туда полный идентификатор пакета: т. е. " com.имя_компании.appbundleid"