Как изменить локальный путь вложенной папки в TFS (а не всей рабочей области)?

когда я начал работать над проектом, я скачал IPAddressCompanyNameProductNameDevBranch в TFS, сопоставляя его с C:DevBranch. Но теперь я хочу сопоставить корневую папку с локальным путем, поэтому я сопоставил IPAddressCompanyName to C:CompanyName. Однако,IPAddressCompanyNameProductNameDevBranch по-прежнему сопоставляется C:DevBranch, а не C:CompanyNameProductNameDevBranch.

как изменить отображение этого пути? Я хочу, чтобы он автоматически перемещал все файлы из старой локальной папки в новую локальную папку.

все, что я искал, продолжает говорить о редактирование рабочих областей и, похоже, применяется только для изменения корневой папки. Когда я иду редактировать свое рабочее пространство, единственное локальное отображение, которое появляется, -C:CompanyName. Нет ничего, что позволяет мне изменять сопоставления по подпапкам.

EDIT: теперь я попытался отредактировать рабочую область, добавив новую рабочую папку, установив папку управления версиями в IPAddressCompanyNameProductNameDevBranch и локальная папка в C:DevBranch, затем измените локальную папку на C:CompanyNameProductNameDevBranch, и это все еще не сработало. управление источниками explorer все еще показывает C:DevBranch как локальная папка. Пожалуйста помочь. Я не знаю, что делать.

EDIT: я смог щелкнуть правой кнопкой мыши IPAddressCompanyName в Проводнике управления версиями и нажмите Дополнительно > удалить сопоставление. Однако такой опции не существовало, когда я щелкнул Правой Кнопкой Мыши IPAddressCompanyNameProductNameDevBranch. Это что-то вроде картографирования зомби. Я не могу изменить его, я не могу удалить его, и проводник управления версиями продолжает показывать его, не признавая, что сопоставление существует в большинстве случаев.

2 ответов


существует проблема в проводнике управления версиями,есть обратная связь: управление проблемами рабочего пространства-изменение локального пути проекта.

вы можете получить последнюю версию, нажав кнопку Получить последнюю версию (скриншот), то файлы будут в правильной папке и кэш будет обновлен, то вы найдете путь изменен в проводнике управления версиями.


Если вы хотите изменить локальный путь к рабочему каталогу Team Foundation Server (TFS), вам нужно перейти в файл -> управление версиями -> рабочие области, затем выберите рабочую область (она должна соответствовать имени Вашего компьютера) и нажмите кнопку Изменить.

в следующем диалоговом окне измените сопоставление корневого узла TFS на новое местоположение на жестком диске. Вам нужно выполнить " Get " на всем дереве TFS, чтобы обновить ассоциации проектов.