Как изменить учетные данные для репозитория SVN в Eclipse?

У меня есть Eclipse 3.4.2 установке на Windows с subclipse. Другой разработчик добавил репозиторий SVN со своими учетными данными и выбрал "сохранить пароль". Теперь каждый раз, когда я что-либо делаю с SVN, используются его кэшированные учетные данные. Как я могу изменить их на свои?

Я уже проверил 'workspace/.метаданные./Плагины/орг.тигр..."папки, и не удалось найти способ сбросить эти кэшированные учетные данные.

19 ответов


http://subclipse.tigris.org/wiki/PluginFAQ#head-d507c29676491f4419997a76735feb6ef0aa8cf8:

имена пользователей и пароли

Subclipse не собирает и не хранит учетные данные пользователя и пароля при определении репозитория. Это связано с тем, что клиентские адаптеры JavaHL и SVNKit достаточно умны, чтобы запросить у вас эту информацию, когда им нужно-в том числе, когда ваш пароль изменился.

вы также можете разрешить адаптеру кэшировать эту информацию, и общий вопрос заключается в том, как удалить эту кэшированную информацию, чтобы вас снова попросили? У нас есть открытый запрос на добавление API в JavaHL, чтобы мы могли предоставить пользовательский интерфейс для этого. В настоящее время необходимо вручную удалить кэш. Расположение кэша зависит от используемого клиентского адаптера.

JavaHL кэширует информацию в том же месте, что и клиент командной строки -- в Область конфигурации среды выполнения Subversion. В Windows это находится в %APPDATA%\Subversion\auth. В Linux и OSX он находится в~/.subversion / auth. Просто найдите и удалите файл с кэшированной информацией.

SVNKit кэширует информацию в кольце ключей Eclipse. По умолчанию это файл с именем .брелок, который хранится в корневом каталоге конфигурации Eclipse. Оба эти значения можно переопределить с помощью параметров командной строки. Чтобы очистить кэш, необходимо удалить файл. Eclipse создаст новый пустой брелок при перезапуске


моя жена предложила:

  1. открыть SVN репозитории View
  2. Открыть Свойства Расположения...
  3. показать учетные данные для: нажмите кнопку [X]
  4. выберите пользователя, введите пароль, нажмите [Готово]

и все работает!!!


перейти к c:\Documents и настройки[имя пользователя]\данные приложения\subversion\auth\svn.просто

и удалять шестнадцатеричный файл. Обычно каждый файл связан с одним репозиторием


в Mac OS X перейдите в папку / $HOME (/Users/{user home}/). Вы увидите файл".eclipse_keyring'. Удалить его. Все сохраненные учетные данные будут потеряны.


в любой версии Windows удалите следующую папку:

%APPDATA%\Subversion\auth

(вы можете скопировать и вставить это в RUN / Explorer, и он разрешит папку App-Data для вас.)

на Linux и OSX он расположен в

~/.subversion/auth

источник: http://www.techcrony.info/2008/03/26/admin/how-to-change-eclipse-svn-password/


Привет, ребята, слишком просто изменить имя пользователя и пароль в Eclipse.

просто выполните следующие действия:

в затмение,

Goto Window -> Show View -> Other -> (Type as) SVN Repositories -> click that(SVN Repositories) -> Right Click SVN Repositories ->  Location Properties -> General tab change the following details for credentials.,

вот и все, ребята.


в Windows 7 перейдите к C:\Users\%User_Name%\AppData\Roaming\Subversion и удалите каталог auth. Просто имейте в виду, если вы подключены к более чем 1 серверу SVN, что это удалит аутентификацию для всех серверов SVN, которые вы настроили. Если вы хотите сбросить только один сервер:

внутри каталога auth вы должны увидеть папку с именем svn.простой. Откройте каждый из этих файлов с помощью текстового редактора, чтобы определить, какой из них удалить, а затем удалить только один файл.


очень простой шаг, чтобы следовать: Eclipse: окно - - - - > настройки - - - - - > SVN - - - - - > интерфейс SVN - - - - - >выберите SVNKit (чистая Java)


Я не смог найти svn.simple файл, но смог изменить учетные данные, используя следующие три шага:

проект оформления заказа от SVN

enter image description here

выберите репозиторий, в котором вам нужно изменить учетные данные (Примечание: Вы не будете выполнять проверку, но это выведет вас на экран, чтобы ввести комбинацию имени пользователя/пароля).

enter image description here

наконец, введите новое имя пользователя и пароль верительные грамоты:

enter image description here

это немного запутанно, потому что вы начинаете процесс инициализации нового проекта, но вы только сбрасываете учетные данные репозитория.


в windows:

  1. открыть Тип запуска %APPDATA%\Subversion\auth\svn.simple
  2. откроется svn.simple папку
  3. вы найдете файл, например, большой Альфа-цифровой файл
  4. удалить этот файл.
  5. перезапустить eclipse.
  6. попробуйте отредактировать файл из проекта и зафиксировать его
  7. вы можете увидеть диалоговое окно с запросом пароля пользователя

это сработало для меня.... ;)


в любой версии Windows следуйте по этому пути:

C:\Users\{user_name}\AppData\Roaming\Subversion\auth\svn.simple

затем удалите файл с шестнадцатеричным кодом внутри этой папки и перезапустите eclipse.


(Windows 7 Eclipse Indigo 3.7)

C:\Users\\AppData\Roaming\Subversion\auth\svn.просто

найдите файл информации svn и сделайте его доступным для записи.
(они по умолчанию только для чтения) (не требуется перезапуск eclipse)


Я понял метод, который я написал ниже, и он отлично работает для меня

в Eclipse, выполните следующие простые шаги: File - > Import - > type svn - > project from svn - > next - > Create a new repository location - > Next - > вы увидите "безопасное хранилище" под меню аутентификации. Нажмите на эту кнопку "безопасное хранилище". Это место, где мы можем удалить все тайники паролей. Теперь, когда вы здесь, следуйте этим:

  1. на вкладке пароль, нажмите кнопку "Очистить пароли"
  2. на вкладке " содержание "перейдите в SVN, выберите все дополнительные параметры и нажмите"Удалить"
  3. перезапустить eclipse

все сохраненные пароли теперь исчезли, и вы можете использовать свой новый пароль svn для синхронизации


удалить .файл связки ключей в расположении: configuration\org.затмение.ядро.runtime, и после этого вам будет предложено запросить новую учетную запись svn.


удалить .файл связки ключей в расположении: configuration\org.затмение.ядро.runtime, и после этого вам будет предложено запросить новую учетную запись svn. для меня это сработало.


Я использую протокол svn+ssh для доступа к SVN. Что мне нужно было сделать, чтобы исправить аналогичную проблему, было открыть Putty и перенастроить его так, чтобы у него не было wrong_user_name@myserver, но correct_user_name@myserver в сохраненных сеансах.


в Eclipse: Ctrl + F8 - > SVN Repository Exploring - > щелкните правой кнопкой мыши в respository - > Location Properties - > Finish;)


Я удалил файл внутри svn.simple каталог на пути ниже на машине windows (Windows 7):

C:\Users\[user_name]\AppData\Roaming\Subversion\auth

проблема решена.


В Windows есть несколько мест, где SVN будет размещать кэшированные учетные данные в зависимости от конфигурации системы. Читать SVNBook / Учетные Данные Клиента.

  • главное хранилище находится в %APPDATA%\Subversion\auth и вы можете запустить svn auth для просмотра и управления его содержимым.

  • вы также можете запустить cmdkey для просмотра сохраненных учетных данных в Диспетчере учетных данных Windows.

  • если сервер SVN интегрирован с Active Directory и поддерживает встроенную проверку подлинности Windows, например VisualSVN Server, учетные данные для входа Windows используются для проверки подлинности, но не кэшируются. Вы можете запустить whoami чтобы узнать имя учетной записи пользователя.