Как найти версию Crystal Report RPT-файл?

У меня есть файл отчета Crystal из старой версии (к сожалению, я не знаю и не могу легко узнать, какая версия была использована), и мне нужно сделать изменения в этом файле RPT. Я хотел бы узнать, какая версия является файлом RPT, чтобы я мог установить правильную версию редактора.

Если я устанавливаю все новые и последние версии, когда я сохраняю файл RPT, он говорит мне, что исходный файл был из старой версии (не указывает, какой) и что сохранение обновит его до последний формат, таким образом, предыдущая версия приложения не смогут ее использовать. От этого мало толку.

Я также проверил все вокруг Crystal Report, чтобы найти окно "Свойства" или "информация", без успеха.

есть ли способ узнать, к какой версии принадлежит файл RPT?

2 ответов


в SAP Crystal Reports: отчет / информация о производительности / определение отчета должен показывать схему формата файла


отображается ли версия по пути, указанному в приведенном выше сообщении, версия файла или версия программного обеспечения, установленного в системе? Файл мог быть разработан в более низкой версии Crystal Report tool и из-за совместимости вверх он открывается правильно и показывает версию инструмента, а не версию файла, на котором он разработан.