Как обернуть веб-приложение как приложение iOS

У меня есть это веб-приложение который отлично работает на мобильных браузерах, однако я хотел бы, чтобы это приложение загружалось как "родное приложение" через apple app store.

мое приложение в основном состоит из трех файлов, которые он обслуживает клиента:

    .HTML-код
  • построить.js
  • построить.в CSS

мои исследования пока пришел к выводу, что это можно сделать, создав веб-представление с objective-c, который выполняет веб-приложение. Кроме того, вы можете использовать SDK, такие как phone gap, для использования собственных API (что в данном случае не требуется).

к сожалению, я не нахожу много информации об этом google, поэтому у меня есть следующие вопросы:

  1. что такое "ключевое слово", которое я ищу (каков термин"упаковка html-приложения в object-c")?
  2. мне нужно изменить URL-адреса в моей сборке.js (или я могу перезаписать текущий источник)?
  3. там все остальное мне нужно будет изменить в сборке.Яш?
  4. есть ли какие-либо проблемы, которые я должен рассмотреть?

3 ответов


это возможно? Да. Одобрит ли apple ваше приложение? Демонстративно нет.

из App Store обзор руководящих принципов:

2.12 приложения, которые не очень полезны, просто веб-сайты в комплекте в качестве приложения, или не обеспечивают прочного развлекательная ценность может быть отклонена

  1. веб-оболочка, веб-приложение
  2. изменение URL-адресов для локального пути будет работать.
  3. зависит от того, как строить.js был написанный.
  4. выше.

так что вы можете сделать?

подумайте, как улучшить свое приложение с помощью собственного кода и добавить к нему некоторые функции.

фокусировка на собственном коде поможет. Если вы отправите приложение, которое открывает UIWebView и именно это apple будет 100% отклонить его.

Я написал приложение для своей компании, которое обернуло веб-приложение внутри UIWebView но было много собственного кода, который будет нюхать текущий UIWebView url и вызванные функции соответственно. (Открыл камеру, записал аудио, загрузил материал на сервер) так что в конце концов это был очень гибрид.

Apple отклонила его с утверждением, что пользователь по-прежнему видит только веб-страницу. Мне пришлось добавить много других видимых функций, чтобы он получил одобрение.


ваша идея кажется очень общей и привлекательной идеей для разработчиков, но, насколько я знаю, такие приложения не очень спортивно воспринимаются Apple app reviewer.

когда я говорю такие, я на самом деле имею в виду приложение, которое вызывает веб-страницы в качестве браузера. Для этих типов вызова браузер идеально подходит.

теперь давайте поговорим о развитии. Если вы хотите начать с развития это ваше место взлета. Как у вас есть все ваши навыки с HTML, JS и CSS вы будете качаться с этой платформой разработки под названием Phonegap. и красота этой платформы заключается в том, что вы можете импортировать ту же сборку для другой мобильной платформы.

с нетерпением ждем некоторых достойных приложений. Удачи!


Не уверен, но ответы выше могут быть устаревшими. новые рекомендации app store не включать цитируемый язык о " веб-сайты в комплекте как приложения."Возможно, Apple смягчилась в этом вопросе?