Как остановить Delphi от создания файла RSM?

Я просто добавил "64-битную платформу" в свой проект, и мой Delphi (XE7) продолжает генерировать огромный файл RSM (что увеличивает время компиляции). Согласно Help этого не должно произойти, если опция "включить удаленные символы отладки" отключена.

и в моем случае он отключен. enter image description here
Есть что-то еще, что нужно отключить?

1 ответов


от http://embarcadero.newsgroups.archived.at/public.delphi.ide/201203/12030416462.html

Delphi XE2 генерирует RSM-файлы размером несколько МБ. как я поймите, эти файлы предназначены для удаленной отладки. Есть ли способ отключить генерацию этих файлов?

да. В параметрах проекта посмотрите на странице " Delphi Compiler\Linking" для "включить удаленные символы отладки" и отключить его, если вы делаете Win32 отладка. Примечание это необходимо для отладки 64-разрядных версий Windows.

и продолжая http://www.devsuperpage.com/search/Articles.aspx?G=2&ArtID=20168

IDE 32-бит, потому что это единственный способ, которым он может работать на обоих 32 и 64-разрядные версии Windows. (Win64 может запускать 32-разрядные приложения, но Win32 не могу запускать 64-разрядные приложения.) Вот почему удаленный отладчик используется для 64 бит и кросс-платформенные приложения.

Джефф Overcash из TeamB

причина в том, что Delphi XE2 сам по себе не является 64-битным?

конечно, тогда его нельзя запустить на 32-битных ОС. Все компоненты третьей стороны не будет работать вообще, пока не появится 64-разрядная версия (64-разрядная IDE не удалось бы загрузить 32 бит bpl), это было бы основной причиной для людей не модернизировать слишком. Поддержка 32 бит и 64 бит IDE удваивает время тестирования практически без пользы.