Как отключить приложение heroku?

Я медленно пробивался до точки, где у меня есть рабочее приложение Grails на Heroku. Я иду спать, поэтому я хочу закрыть его, чтобы я не продолжал использовать свои 750 свободных часов моего Dyno. Вероятно, это очевидно, но я не могу найти, как выключить мой веб-сервер Heroku и перезапустить его снова утром.

4 ответов


чтобы закрыть приложение Heroku, масштабируйте веб-процессы до 0:

в Heroku PS:в масштабах веб=0

посмотреть использование & Биллинг dev центр статья:"веб-dyno, который находится на холостом ходу, продолжает накапливаться". Я считаю, что режим обслуживания будет продолжать начисляться времени;просто обслуживает статическую страницу для посетителей вместо обслуживания вашего приложения.

имейте в виду, что каждое приложение получает 750 бесплатных часов выставления счетов в месяц. В зависимости от вашего предполагаемого использования это может означать, что вам не нужно закрываться (т. е. если вы планируете запускать только один dyno в течение всего месяца).


чтобы остановить DYNO, вы можете использовать:

heroku ps:stop "appname"

чтобы получить список запущенных имен, вы можете использовать:

heroku apps

возможно включить режим обслуживания? heroku maintenance:on


просто прочитайте documentation:
https://devcenter.heroku.com/articles/one-off-dynos#one-off-dynos

тип

heroku ps

чтобы увидеть все запущенное приложение, связанное с вашей учетной записью, с идентификатором, связанным, затем

heroku ps:stop run.1

если приложение, которое вы хотите перестать есть 1 id.

обратите внимание, что режим содержания не остановит ваше приложение. Шахта была неправильно настроена и продолжала сбой с режимом обслуживания включен.