Как отменить запрос pull на github?

Как можно отменить запрос pull на github?

обновление Принятый ответ не детализировал шаги в ответе, и в любом случае, github сделал это мертвым простым, так как этот вопрос был задан, поэтому вот шаги:

  1. посетите страницу запроса pull
  2. Нажмите кнопку "Закрыть запрос на вытягивание"

5 ответов


GitHub теперь поддерживает закрытие pull-запрос


в духе DVCS (как в "Distributed"), вы не отменяете то, что вы опубликовали:
Запросы на вытягивание-это, по сути, патчи, которые вы отправляете (обычно по электронной почте, здесь GitHub webapp), и вы также не отмените электронное письмо;)

но так как система запроса GitHub Pull также включает в себя раздел обсуждения, это было бы там, что вы могли бы выразить свою озабоченность получателю этих изменений, попросив его / ее игнорировать 29 из ваших 30 совершает.

и, наконец, помните:

  • a / у вас есть раздел предварительного просмотра при выполнении запроса на вытягивание, позволяющий вам видеть количество коммитов, которые будут включены в него, и просматривать их различия.
  • b/ предпочтительно перебазировать работу, которую вы хотите опубликовать, как запрос pull поверх удаленной ветви, которая получит указанную работу. После этого вы можете сделать запрос тяги который смог безопасно быть приложен в быстром переднем образе получатель.

Это, как говорится, с января 2011 года ("Обновленные Обсуждения Запроса Pull"), и упоминается в ответ выше, вы можете закрыть запрос в комментариях.
Посмотрите на эту кнопку "комментарий и закрыть" в нижней части страницы обсуждения:

https://github-images.s3.amazonaws.com/blog/2011/pull-refresh.png


Если вы отправили запрос на вытягивание в репозиторий, где у вас нет прав на его закрытие, вы можете удалить ветку, из которой возник запрос на вытягивание. Это отменит запрос на вытягивание.


перейдите на вкладку разговора, затем спуститесь туда"закрытие pull-запрос " кнопка там использует эту кнопку для того чтобы закрыть запрос тяги, принимает ref прикрепленного изображения


Я хотел прокомментировать, но поскольку моя репутация не подходит для комментариев, это должен быть ответ. Github на самом деле позволит вам не только отменить запрос тянуть, , но и удалить его просто удалив вилку, которую вы пытаетесь нажать. Надеюсь, это может помочь некоторым другим в этом.