Как отправить код в GitHub?

Я искал везде, но я не могу найти способ отправить код в GitHub. Я попытался сделать репозиторий, но затем он говорит мне, что я должен загрузить командную строку?

Почему я не могу просто отправить код прямо на него? Есть ли другой способ?

4 ответов


Если вы просто ищете способ поместить какой-то код в интернете, то вы можете использовать другую функцию этого сайта calles"gists".

Если вы находитесь на Mac, то есть другое приложение, которое вы можете использовать (сделано GitHub ребята).

но наиболее актуальной частью программного обеспечения является то, что вы называете "командной строкой", которая является приложением управления версиями с относительно крутой кривой обучения под названием GIT.

на последней ноте вы можете неправильно понять, что GitHub полезно для и может быть лучше смотреть на что-то немного менее сложное. Если вы готовы объяснить, что именно вы ищете, то я уверен, что сообщество StackOverflow будет готово помочь вам:)


вы можете использовать GitHub это gist. Хотя, основной смысл использования github-поделиться git репозитории.


хотя GitHub недавно добавил ограниченную поддержку редактирования файлов через веб-интерфейс, он предназначен для размещения программных проектов с использованием программного обеспечения git source control. Наиболее часто используемым интерфейсом является командная строка git tool, хотя есть графические интерфейсы, такие как TortoiseGit, а также компоненты Git для многих IDE.

Если все, что вы ищете, это место для размещения небольших фрагментов кода для отправки другим (например, pastebin), то вам, вероятно, нужны Gists вместо этого: http://gist.github.com/


Github это код хостинга сайта для Git.

" командная строка", скорее всего, Git. Если вы не используете Git, маловероятно, что вы хотите Github.

к счастью, есть графические передние концы Git, такие как SmartGit.