Как отправить только детали приложения после отклонения метаданных от apple, чтобы избежать добавления приложения для просмотра часов

можем ли мы повторно отправить приложение после отклонения метаданных из-за недействительных данных демо-счета, чтобы избежать добавления обратно в очередь обзора и перезапустить часы обзора.

По Состоянию На эта ссылка легкая ошибка с iTunes Connect & Metadata Rejections предложил "не нажимайте кнопку" Отправить на отзыв "после получения отклонения метаданных" чтобы избежать процесса обзора.

но apple предложила предоставить демо-счет информация:

  • войдите в iTunes Connect
  • нажмите "Мои приложения"
  • выберите приложение
  • прокрутите вниз до "App Review Information"
  • предоставьте информацию в разделе "демо-счет" и / или "примечания" по мере необходимости
  • Нажмите Кнопку Сохранить
  • нажмите Submit for Review / упоминается здесь, чтобы нажать на Отправить для просмотра информации

в то время как состояние приложения iTunes Connect показывает как метаданные отклонены, нам не требуется новый двоичный файл для исправления этой проблемы. Как только эта информация будет доступна, мы можем продолжить ваш обзор.

теперь мой вопрос в том, должен ли я нажать "Отправить на обзор", чтобы отправить приложение для процесса обзора, или я могу отправить только данные демо-счета в ответ с сообщением центра разрешения. Если да, то как я могу отправить только эти данные в Apple review team

любая помощь приветствуется!

3 ответов


если состояние приложения Metadata Rejected вы должны предоставить подробную информацию о заметках и нажмите Submit for Review. Иногда они будут пересматривать быстро. Иногда они могут занять день или два. Нажмите кнопку после заполнения необходимой информации в поле "Примечания".

Примечание: На сегодняшний день, декабрь 2015, обзор метаданных поместит ваше приложение в Лимб обзора, в конце строки обзора, и это займет то же время, что и обычный обзор, то есть от недели до 10 дней или более. Ну же Яблоко!

важно: не нажимайте "отправить на обзор", так как это снова разместит ваше приложение в задней части очереди для процесса обзора приложений, и вы в конечном итоге потеряете больше времени. Пожалуйста, ответьте им через Центр разрешения.


после отклонения метаданных вы получите электронное письмо со ссылкой на Центр разрешения. Внесите необходимые изменения и сохраните приложение Не нажимайте кнопку "Отправить на отзыв").

отправьте сообщение своему рецензенту с помощью Центра разрешения и подождите несколько часов. Ваше приложение будет "в обзоре" в ближайшее время. Также вы можете "подать апелляцию в команду Apple Review".

обновление: Мое заявление было подано 7 января 2016 отклонено метаданными на 13 января 2016. После отправки сообщения рецензенту с помощью Центра разрешения я получил новое сообщение от Apple:"как только вы приведете свое приложение в соответствие с этой проблемой, мы можем продолжить обзор вашего приложения". Мой статус приложения изменяется "в обзоре" после 60 минут.


мое приложение было просто отклонено с той же темой. Оказывается, у меня было слово "Android" в разделе "Что нового в этой версии" на странице AppStore.

удалите слово или всю строку, поскольку это, вероятно, не имеет значения для пользователей iOS, а затем просто ответьте на сообщение Apple, отправленное вам в центре разрешения, и все.

важно: не нажмите "отправить на обзор", так как это разместит ваше приложение еще раз на задней панели из очереди для процесса обзора приложения, и вы в конечном итоге тратить больше времени.