как отследить "эта страница содержит как безопасные, так и небезопасные элементы"

насколько я могу судить, нет небезопасных элементов - - - когда я просматриваю сайт с IE7 или FireFox 3, я не получаю такого предупреждения, но если я попаду на сайт с IE6, я получу диалоговое окно "информация о безопасности" эта страница содержит как безопасные, так и небезопасные элементы вы хотите отобразить небезопасные элементы?"

Как я могу отследить причину этого сообщения?

5 ответов


используйте Fiddler, после очистить кэш. Это покажет все ваш веб-браузер загружает с удаленного узла. Ищите все, что не https.


Как оказалось, это не имеет ничего общего с небезопасным трафиком как таковым, но с взломом, который сделал один из HTML-мальчиков-у них есть пустой iframe (без источника), который они размещают на странице, поэтому они могут затем сделать некоторый размещенный контент поверх этого - - - выпотрошить iframe из кода, и диалоговое окно предупреждения исчезло. IE7 / 8 и FF этого не делают.

после добавления пробела.gif мы можем https к этому gif (какая боль), и теперь все хорошо.


если у вас есть ссылка, которая начинается с http:// вместо https:// он отметит эти предупреждения.

хорошей новостью является то, что по крайней мере некоторые коммерческие веб-сайты (например, Adobe, для Flash) предоставляют https:// версии своего сайта, которые перенаправляются на http://, Так что вы можете обойти эти предупреждения.

так как вы упомянули IE6; я бы также проверил настройку уровня безопасности в IE6.


  • Правой Кнопкой Мыши на странице. Выберите " Показать исходный код " (или аналогичный. Я не есть английский то есть).
  • Поиск "http://" и заменить его на https: / / в вашем коде.

межсайтовые изображения часто вызывали эту проблему для меня в прошлом.

Если вы используете Firefox, вы можете использовать HttpFox добавить-делать то, что Эрик TenEyck предложил тебе сделать с помощью Fiddler.

плюс убедитесь, что в настройках безопасности IE7 у вас есть отображение смешанного контента, установленного на "приглашение".