Как перенести платные приложения android из одной учетной записи google в другую учетную запись google

Я разрабатываю системное приложение для android для управления учетными записями пользователей на устройстве.

есть ли способ программно передавать платные пользовательские приложения из одной учетной записи в другую?

любая помощь приветствуется (даже если ответ не направлен непосредственно на решение).

5 ответов


Google имеет это, чтобы сказать о передаче данных между учетными записями.

http://support.google.com/accounts/bin/answer.py?hl=en&answer=63304

в нем перечислены определенные типы данных, которые CAN передаваться и определенные типы данных, которые НЕ МОГУ быть переданы. К сожалению, Google Play Apps попадает в не.

Это удобно называется: "перемещение продукта Данные"

http://support.google.com/accounts/bin/answer.py?hl=en&answer=58582


вы не сможете этого сделать. Вы можете снова загружать приложения в ту же учетную запись userid на разных устройствах, но не можете передавать эти лицензии другим пользователям.

нет никакого способа сделать это программно - я не думаю, что вы можете сделать это практически (за исключением попытки позвонить в службу поддержки клиентов в Play Store).


для передачи приложения вам просто нужно поднять один запрос на странице запроса приложения передачи Google и инициировать передачу. Этот процесс займет максимум 1 день. Обратитесь по этой ссылке http://www.feelzdroid.com/2015/05/transfer-android-apps-new-google-account.html, подробное объяснение вместе со снимком предоставляется здесь.


теперь это вполне осуществимо. Google теперь позволяет передавать приложения Android между учетными записями. Пожалуйста, взгляните на эту ссылку: https://support.google.com/googleplay/android-developer/checklist/3294213?hl=en


вы должны иметь возможность перенести приложение на другое имя пользователя. Вам понадобится вся ваша старая пользовательская информация для ее передачи. Приложение удалит его из старой учетной записи в новую учетную запись. Также вы могли бы поставить ограничение на то, сколько раз вам, где разрешено передавать его. Если вы перенесете его в приложение может истечь через год и заставить купить обновление.