Как перенести все пользовательские скрипты Greasemonkey в Tampermonkey на Firefox 57+

после чтения этой Greasemonkey рекомендует пользователям установить Tampermonkey или Violentmonkey.

Я установил Tampermonkey, и теперь я пытаюсь передать все мои Greasemonkey 3.X скрипты, которые будут открыты на Tampermonkey, но я не могу найти его местоположение или даже как это сделать.

Я читал этот вопрос, который говорит, где и как он расположен на Chrome, но где он находится в Firefox 57+? Как я могу его перенести?

PS: Я ожидаю, что мне не нужно будет обновлять каждый пользовательский скрипт, который у меня есть.

1 ответов


на основе комментария derjanb я отвечаю на вопрос, показывающий шаги, которые я предпринял для достижения передачи пользовательских записей.

  1. Enter о: на firefox адрес, а затем найти и нажмите кнопку Открыть папку

about:support


  1. Теперь найти и открыть gm_scripts папка, нажмите, чтобы найти внутри него и введите .пользователь.js, после завершения поиска выберите все userscripts вы хотите передать.

searching for .user.js files


  1. Теперь щелкните правой кнопкой мыши выбранные файлы и выберите отправить - сжатая zip-папка ().

zip


  1. после создания zip-файла найдите его на рабочем столе или там, где он был создан, и откройте Tampermonkey Приборная панель

dashboard


  1. перейдите на вкладку утилиты и на Zip выберите Импорт, найдите свой zip-файл и после нажатия кнопки Открыть, он должен загрузить

import


  1. наконец, должен открыться список со всеми скриптами внутри zip, спрашивая, какой из них вы хотите импортировать. Если вы хотите все, просто нажмите импорт.

list of userscripts to install under this

Это должно сделать это. Проверьте это на вкладке установленные userscripts.