Как подключить Pixel 2 к ADB

У меня есть пиксель 2, который разблокирован и имеет отладку USB. Но если я подключу его к компьютеру, он будет показывать только зарядку. Шнур USB работает для подключения других устройств для передачи данных нет проблем, хотя, так что это не Шнур. У меня нет проблем с подключением любых других устройств к любому из моих портов, даже к исходному пикселю. Я запускаю Windows 10 pro. Pixel 2 отлично подключается к более старому компьютеру под управлением Windows 10 pro. У меня есть Android Studio 3 и USB-драйвер от Google tools. Если я войду в Диспетчер устройств и нажму на Pixel 2, он скажет, что у меня самый обновленный драйвер, если я попытаюсь обновить. Я попытался отключить и повторно подключить отладку USB, отозвать разрешения и т. д. Ничто не заставляет его делать что-либо, кроме обвинения. Нет выпадающее меню для выбора различных вариантов.

Как я могу получить мой Пиксель 2, чтобы увидеть мой компьютер?

4 ответов


У меня была такая же проблема с подключением моего S7 Edge к моему MacBook Pro под управлением Android Studio. Убедитесь, что в параметрах разработчика для параметра" конфигурация USB "установлено значение"MTP".

последнее усилие канавы, много раз, когда мой телефон не появится, переключение USB-портов на моем компьютере будет работать большую часть времени. Я очень не уверен, почему это так, но это так. Я думал, что это просто моя ситуация, но стоит попробовать с твоей стороны.


У меня была такая же проблема с подключением мой Google Pixel 2 мой Android Studio и это работает для меня:

  1. настройки - > подключенные устройства - > USB - > передача файлов (в противном случае это только зарядка телефона по умолчанию)
  2. Настройки -> Система -> Параметры - > разработчик Отладка USB (включить)
  3. вопрос запрашивает, и вы должны позволить вашему компьютеру видеть ваше устройство

lo и вот, моя Android-студия может видеть мой Google pixel 2.


кабель штепсельной вилки в прибор путем взаимообменять вверх ногами. Это смешно, но у меня получилось.


Я пробовал все вышеперечисленное, несколько раз за последние несколько месяцев, и единственный способ заставить его работать (временно) - перезагрузить MacBook Pro. Он будет работать до конца дня, пока я снова не засну MBP.