Как понизить Xcode до предыдущей версии?

иногда мне приходится использовать Xcode, и теперь я столкнулся с проблемой, когда я обновился до Xcode 4.6, но другая часть программного обеспечения, которую я использую, не поддерживает его, поэтому мне нужно вернуться к Xcode 4.5.

Я не привык к тому, как работают Mac в целом, поэтому, если бы ответы могли быть написаны с учетом этого, это было бы полезно. :)

2 ответов


Я предполагаю, что у вас есть хотя бы OSX 10.7, поэтому перейдите в папку "приложения" (нажмите на значок Finder > на боковой панели, вы найдете "приложения", нажмите на него), удалите значок "Xcode". Это полностью удалит Xcode из вашей системы. Перезагрузите компьютер mac.

Теперь перейдите в https://developer.apple.com/downloads/index.action и загрузите Xcode 4.5 или 4.5.1, по мере необходимости и установите. Для входа на этот портал требуется идентификатор Apple ID.


когда вы входите в свою учетную запись разработчика, вы можете найти ссылку в нижней части раздела Загрузки для Xcode, который говорит " ищете более старую версию Xcode?". Там вы можете найти ссылки для загрузки старых версий Xcode и других инструментов разработчика