Как повторно отправить приглашения внешнего тестера на службу Apple TestFlight [закрыто]

есть ли способ повторно отправить приглашение внешнему тестеру на службу бета-тестирования Apple TestFlight?

(Я имею в виду средство для внешнего бета-тестирования, доступ к которому осуществляется через iTunes Connect, а не к автономной службе TestFlight, которая была предоставлена до того, как Apple приобрела ее.)

в iTunes Connect, в разделе "Мои приложения / предварительная версия / внешние тестеры", статус тестера просто отображается как "приглашенный". К сожалению, этот тестер был гиперактивным спам-фильтр, который просто удаляет весь спам, поэтому он не может получить доступ к исходному приглашению. И я не могу найти никакого контроля над интерфейсом TestFlight, чтобы повторно отправить его. Я пробовал включать и выключать тестирование, но это, похоже, не помогает.

5 ответов


Попробуйте удалить тестер и повторно добавить их:

Нажмите кнопку "Изменить" в правом верхнем углу таблицы тестеров и удалите тестер:

enter image description here

затем добавьте их обратно. Это должно отправить приглашение по электронной почте.

// UPDATE: интерфейс несколько изменился, хотя процесс остается прежним. Теперь после удаления внешнего пользователя вы должны нажать "Сохранить". Затем добавьте их и снова нажмите "Сохранить".


его немного старый запрос, но проблема все равно есть. Я нашел простой способ, чтобы отправить приглашения. Все, что вам нужно сделать, это выполнить следующие действия:

  1. нажмите "недоступно для тестирования" и сохраните
  2. нажмите на сборку, которую вы хотите протестировать снова. Сохраните и нажмите начать тестирование.

он отправит приглашение всем пользователям. Надеюсь, это поможет


Если вы пригласили себя в качестве "внешнего" тестера через другой адрес электронной почты, вы можете переслать это письмо фактическому бета-тестеру. В нем говорится:

вы можете принять это приглашение с Apple ID, который вы используете в настоящее время. Идентификатор Apple ID и адрес электронной почты, на который было отправлено приглашение, не должны совпадать.

предостережение: в iTunes Connect ваша электронная почта будет отображаться как "принятая" приглашение, даже если Apple ID принятого устройство связано с электронной почтой оригинального бета-тестера.


по-видимому, в интерфейсе Apple есть огромный мозговой пердеж для регистрации внешних тестеров:

имя и фамилия перечислены как "необязательные", но если вы оставите их, похоже, что приглашение не отправляется (или, может быть, почта отформатирована таким образом, что она отскакивает для некоторых получателей, я не знаю, но после попытки двух разных электронных писем 5 раз каждый без везения, это, наконец, сработало для обоих, когда я добавил имя и фамилию).


обратите внимание, что теперь вы можете легко отправлять приглашения через Itunes Connect:

iTunes Connect > Мои приложения > ваше приложение > TestFlight

iTunes Connect > My Apps > Your App > TestFlight