Как предоставить сетевым службам разрешения на чтение

в настоящее время я учусь ASP.NET и я сталкиваюсь с трудностями интеграции SQL Server в ASP.NET - ... Я пытаюсь предоставить сетевому сервису разрешение на чтение следующим образом:

4.Сетевой службе необходимо предоставить разрешение на чтение папки Visual Studio верхнего уровня, расположенной в папке документов пользователя. Папка Visual Studio будет иметь разные имена в зависимости от версии: "Visual Studio 2005", "Visual Studio 2008" или " Visual Studio 2010".

5.Сетевой службе должны быть предоставлены разрешения на чтение и запись в папку проекта верхнего уровня проекта. Например, если ваш WAP-проект называется "MyCustomWebProject", то папка" DocumentsVisual Studio 20xxProjectsMyCustomWebProject " должна иметь доступ на чтение и запись для сетевой службы. Или, если ваш проект webiste называется "MyCustomWebProject", то папка "DocumentsVisual Studio 20xxWebsitesMyCustomWebProject" должна иметь чтение и доступ на запись включен для сетевой службы.

6.Сетевой службе должны быть предоставлены разрешения на чтение и запись в папку App_Data, расположенную в структуре каталогов веб-проекта.

Я нашел папки и получил доступ к их свойствам, но под защитой у меня нет записи для сетевой службы, как предоставить сетевой службе разрешения на чтение и запись?

1 ответов


Если у вас есть доступ администратора щелкните правой кнопкой мыши на папке проекта --> свойства --> безопасность -- > изменить -- > добавить --> сетевая служба как имя и дать разрешение.

или если вы открываете VS с доступом администратора, вам, вероятно, не понадобится доступ