как просмотреть комментарии к строкам в github

Я провел все утро в github, просматривая запрос на вытягивание, написав подробные комментарии по многим строкам в Diff просмотр на странице pull-request. Я индивидуально сохранил каждый комментарий по строкам, и все они появились на своих правильных местах. Я покинул страницу pull-request, и когда я вернулся к ней, все мои комментарии по строкам исчезли! Я понятия не имею, почему они исчезли, куда они пошли, могут ли другие пользователи видеть их, а я не могу, что все это значит, и могу ли я доверять я собираюсь использовать github, или мне просто нужно вернуться к телефону и факсу для удаленного сотрудничества! Я сделал несколько веб-поисков, таких как" как просмотреть комментарии к строке в github " для информации об этом, но не смог найти ничего, чтобы облегчить мою панику. Будем благодарны за советы и подсказки.

2 ответов


комментарии строк зависят от фиксации, которая была сделана.

Если человек, который сделал запрос на вытягивание, пересмотрел эту фиксацию, то вы не смотрите на то, что вы ранее смотрели. Это другая фиксация, поэтому комментариев нет.

посмотреть на 'Своими Действиями' tab и найти строку в истории действий были ли вы прокомментировали эту фиксацию, нажмите эту фиксацию, и вы увидите, что комментарии все еще там.
Если фиксация была перезапущена, вы не найдете, что фиксация была раньше (какая-то ветка), а не на любом РЕПО, вероятно (если это не на другой ветке). Он просто кэшируется git и github, пока не запустится сборщик мусора.


Это лучший результат для "не удается просмотреть комментарии github" в google.

Если вы здесь, потому что вы оставили комментарии и можете видеть свои собственные комментарии, но другие не, затем проверьте наличие желтого pending метка на ваших комментариях. Другие не смогут увидеть ваш комментарий, пока вы не завершите процесс проверки и не выберете, хотите ли вы запросить изменения. После того, как вы нажмете через полный обзор, то другие будут видеть ваши комментарии.

Примечание: я отвечаю немного другой вопрос, чем O. P., Но у меня такое чувство, что многие другие разработчики с этой проблемой задают этот вопрос stackoverflow. Я просто надеюсь помочь им. У меня самого была эта проблема, и я не мог найти более релевантного ответа, чем эта тема. :)