Как просмотреть содержимое базы данных Minimongo в клиенте с помощью Meteor?

Я знаю, что могу запросить CollectionName.find().fetch() в консоли JS браузера. Есть ли другие инструменты, которые эквивалентны инструменту администрирования GUI для все локальное хранилище minimongo браузера ?

5 ответов


вы можете использовать привилегированные решения администратора на стороне сервера, такие как Хьюстон или любой другой интерфейс администратора MongoDB.

Если вы хотите запросить данные на клиента для быстрой проверки, вы можете использовать console.table:

console.table(Tasks.find().fetch())

Монгол делает это, FTW, благодаря Максу Савину.


также я заметил, что никто не упомянул об этом, но есть также для chrome расширение "Meteor DevTools", которое вы можете добавить в chrome tools. После того, как ваш проект Метеор работает вы можете увидеть в chrome tool вкладку под названием "Метеор", который покажет вам, что MiniMongo имеет.


существует инструмент управления MongoDB с открытым исходным кодом под названием Robomongo - что очень эффективно и полезно.


существует удивительный пакет атмосферы Метеор игрушек это показывает подписанные данные на minimongo. Она также позволяет добавлять, редактировать или удалять данные на ходу. очень удобно.

кроме того, meteor toys может не работать с последним обновлением meteor (1.6.1+). Итак, я нашел легкий пакет, который делает то же самое под названием созвездие.

вы можете выбрать из любого. Это, безусловно, поможет отладке на minimongo проще.