Как протестировать покупки приложений через Apple TestFlight?

Я загрузил свое первое приложение в iTunes Connect (iOS 8, iPhone), и теперь оно доступно через Apple TestFlight для внутренних и внешних тестеров. Я создал Non-Потребляемый в покупке приложения для него и хотел бы проверить его. Как добавить его в бета-приложение? Я получаю это сообщение в iTunes Connect:

ваша первая покупка в приложении должна быть отправлена с новой версией приложения. Выберите его в разделе In-App Purchase в разделе Сведения о версии и нажмите Представить.
В настоящее время у вас нет контракта на платные приложения iOS. Если эта покупка в приложении была отправлена с вашим приложением, то ваше приложение будет не будет доступен в App Store, пока ваш контракт не войдет эффект. Юридические, административные и финансовые пользователи могут перейти к соглашениям, налогам, и банковский модуль в iTunes Connect для просмотра статуса контракта.

4 ответов


вы можете протестировать покупку в приложении с помощью тестовой учетной записи.

перейдите в itunes connect - > пользователи и роли - > тестеры песочницы

затем создайте учетную запись для тестирования покупки в приложении.

при тестировании в App purchase попробуйте выйти из app store, который использует вашу реальную учетную запись. затем он попросит учетную запись itunes во время тестирования в покупке приложения, затем введите учетные данные тестовой учетной записи.


пользователям TestFlight не требуется учетная запись песочницы, но они будут тестироваться с автоматически созданной учетной записью песочницы.

Песочница Счета

в тот момент, когда тестер открывает ваше приложение, песочница для них создается учетная запись. Это значит, что больше нет необходимости создание тестовых учетных записей в iTunes Connect. Тестирование в приложении покупки было всегда нелегкий.

источник


обратите внимание, что Пользователей использовать TestFlight is законный пользователь App Store. Этот пользователь будет покупать, восстанавливать и т. д. из IAP в песочнице в отличие от реального IAP.

в iTunes Connect IAP может быть "одобрен" или "готов к отправке" (или любой другой статус, я думаю).


английский язык

Тестеры-TestFlight-Разработчик Apple

каждая сборка доступна для тестирования в течение 90 дней, начиная с день, когда разработчик загружает свою сборку. Ты видишь, сколько дней ты ... оставили для тестирования на странице сведений о приложении в TestFlight. TestFlight будет уведомлять вас каждый раз, когда новая сборка доступна и будет включают Инструкции о том, что вам нужно проверить.

все приложения покупки бесплатны в течение периода тестирования.

-

测试员-TestFlight - разработчик Apple

从开发者上传的那一天起,每个构建版本可被测试长达 90 天。您可以在 использовать TestFlight приложение 详细信息页面上查看可供测试的剩余天数 的。

在测试期间,版 权所有 приложение 内购买项目都是免费的.


для тестирования IAP потребуется тестовый пользователь, созданный в iTunes connect. Плюс код в приложении для реализации IAP. Затем, чтобы проверить его, вы "покупаете" элемент из приложения под песочницей, используя этот идентификатор пользователя.

насколько я знаю, TestFlight ничем не отличается от тестирования IAP на вашем устройстве, создавая непосредственно на вашем устройстве.

Я предполагаю, что вы не просто добавили идентификатор пакета IAP и ожидаете, что он что-то сделает.

Если у вас есть не добавлен код для поддержки IAP, этот ответ нетривиален в рамках ответа SE. Google IAP учебник. Есть много хороших.