Как разрешить "HTTP Error 500.19-Внутренняя ошибка сервера" на IIS7.0 [закрыто]

что вызывает эту ошибку, как я могу это исправить?

Подробная Информация Об Ошибке
Веб-модуль IIS ядра
Уведомление BeginRequest
Обработчик еще не определен
0x8007052e код ошибки
Ошибка конфигурации не может войти локально C:inetpubwwwroot как администратор пользователя с паролем виртуального каталога
Файл Конфигурации Недоступен (Изоляция Конфигурации)
Запрошенный URL-адрес http://192.168.0.3:80/
Физический Путь C:inetpubwwwroot
Метод входа в систему еще не определен
Вход пользователя еще не определен

Конфигурация Источник

<application path="/" applicationPool="PS-Extranet">
    <virtualDirectory path="/" physicalPath="%SystemDrive%inetpubwwwroot" userName="administrator" password="[enc:AesProvider:PrISRz2ggJH4bV46ktObfCSh91Y/yF9pAoLmH7eCnj0=:enc]" />
</application>

30 ответов


похоже, что учетная запись пользователя, которую вы используете для своего пула приложений, не имеет прав на каталог веб-сайта, поэтому она не может читать конфигурацию оттуда. Проверьте пул приложений и посмотрите, каким пользователем он настроен для запуска. Проверьте каталог и посмотрите, имеет ли этот пользователь соответствующие права на него. В то время как вы на нем, проверьте журнал событий и посмотреть, если IIS зарегистрировал более подробную диагностическую информацию там.


У меня была такая же проблема, но причина была другой.

в моем web.конфиг было!--3-->URL переписать правило модуля и я также не установил модуль перезаписи URL. После установки модуль перезаписи url эта проблема решена.


мы получили эту ошибку после изменения пароля администратора домена.

после monkeying с несколькими настройками, я в конечном итоге обнаружил, что в приложении ниже путь, как он был установлен специально использовать учетную запись администратора домена, а не сквозной аутентификации (кто знает, почему).

диспетчер IIS - > основные настройки - > подключение


наконец, я получаю решение для своей проблемы. В asp.net учетная запись не отображается в диспетчере IIS, потому что я не установил флажок в IIS, чтобы сделать это в windows 7 выполните следующие действия

  1. панель управления
  2. нажмите на ссылку" программа " (не удалять программы)
  3. нажмите" Включить/выключить функции windows " ссылка
  4. найдите "Internet Information services IIS" во всплывающем окне и разверните его узел
  5. расширить " World Wide Web Сервис " node
  6. развернуть узел "возможности разработки приложений"
  7. установите флажок"ASP.NET"
  8. затем нажмите кнопку ok

теперь вы увидите Asp.net учетная запись в диспетчере IIS и по умолчанию вы видите учетную запись IIS теперь вы должны переместить вас asp.net веб-сайт Из "мой документ" в другое место IIS имеет разрешение на доступ к нему (к любому разделу на вашем компьютере) теперь просмотрите свой веб-сайт из диспетчера IIS, и он должен работать.


на Windows 10 мне пришлось установить ASP.NET 3.5 и ASP.NET 4.6 под Internet Information Services (другие коробки автоматически проверяют себя):

enter image description here


вам нужно сделать один шаг:

run->cmd

run "c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v4.0.30319\aspnet_regiis.exe -i"

вот это


испытал эту проблему сегодня и решил ее. Кто-то установил "учетные данные пути" для "веб-сайта по умолчанию" в IIS для запуска от имени конкретного пользователя. Этот же пользователь изменил свой пароль либо из-за истечения срока действия пароля, либо из-за обычного изменения. Установка "сайт по умолчанию" подключения "пользователь приложения" через основные параметры решена она для меня


вы, вероятно, измените свой пароль NT.

открыть IIS - > щелкните правой кнопкой мыши на приложении - > управление приложением - > расширенные настройки - > физические учетные данные пути.

удачи


в моем случае, эта ошибка появляется после смены раствора папки.

Я решаю проблему, перейдя в мои свойства проекта и воссоздать мой виртуальный каталог.

щелкните правой кнопкой мыши проект > свойства > веб > В разделе серверы нажмите кнопку "создать виртуальный каталог"

он отобразит сообщение о том, что виртуальный каталог был создан в другом месте, и он изменит его


получил это работает хорошо, но не на основе предложений выше. Мой случай заключается в том, что я получаю ошибку 500, запускающую iis7 на сервере windows 2008 в домене. Просто добавлен новый пользователь в домене и в основном разрешить чтение / выполнение доступа к виртуальному каталогу или папке. Убедитесь, что виртуальная папка>основные параметры> подключиться как > учетные данные пути установлены для пользователя с доступом чтения/xecute. Вы можете проверить настройки, и аутентификация и авторизация должны работать. Ура!


сейчас я эту ошибку и решить ее. Ваш url-адрес может совпадать с созданным виртуальным каталогом.

вы должны проверить виртуальные каталоги, в моем примере я нашел в applicationhost.config следующую строку:

<application path="/" applicationPool="Clr4IntegratedAppPool">
    <virtualDirectory path="/admin/roles" physicalPath="C:\..." />
</application>

Я попытался открыть страницу с URL (http://localhost/admin/roles) of AdminController и Roles действие и получил эту ошибку.


для других там, я получил аналогичное сообщение об ошибке из-за попытки запустить приложение .Net 4 в пуле приложений .Net 2. Изменение версии .Net FX для пула приложений исправило это для меня.


У меня была аналогичная ошибка при установке php 5.3.3 с кодом ошибки 0x80070020 с направлением на несколько строк в интернете.config в моем корневом каталоге www (не стандартный корневой каталог).

решение, хотя и грубое, работало отлично. Я просто удалил сеть.config file и теперь все работает. Я потратил часы, пробуя другие решения безрезультатно.

Если кто-то думает, что это было глупо, пожалуйста, дайте мне знать. Если кто-то потратил столько же времени вытаскивая волосы, попробуйте и посмотрите (после резервного копирования файла, конечно)

с уважением FEQ


имела ту же ошибку и исправление учетных данных в пуле приложений IIS не помогло. Я, наконец, разрешил ошибку в IIS, выбрав мой веб-сайт в разделе веб-сайт по умолчанию, Дополнительные параметры - >учетные данные физического пути - >конкретный пользователь и повторно ввел учетные данные для пользователя пула приложений, затем перезапустил IIS, и ошибка исчезла, и мой веб-сайт появился успешно.


веб-сайт по умолчанию нужно управлять:

1 .На веб-сайте по умолчанию - > basicSettings - > connect as, измените его на нужного пользователя.

2.измените идентификатор applicationPool, связанного с defaultWebSite

г.удачи


для меня, мне нужно, чтобы включить Активация Http под функциями .Net в "Добавить / удалить функции Windows"


не похоже, что проблема с разрешением для меня-попытался дать учетной записи IIS_IUSRS полный контроль над всем в веб-службе, просто чтобы увидеть, было ли это причиной. Исправление оказалось воссозданием приложения, в котором размещается веб-служба(т. е. фактическая".svc') в IIS


если это bigin при попытке доступа к панели администратора joomla, просто проблема с именем пользователя и паролем !! Вам просто нужно обновить jos_user в базе данных joomla.

перейдите в каталог веб-сайта joomla и откройте конфигурации.в PHP с блокнотом или блокнотом, чтобы показать, какое имя базы данных использует ваш сайт администратора joomla. Вы должны найти строку, у которой есть:

public $user = 'joomlauser251';           //MySQL username

в моем случае joomlauser251 - это имя моей БД.

войти в свой с MySQL:

 mysql -uyourusername -pyourpassword

выберите базу данных для вашего joomla:

use joomlauser251;

изменить пароль для администратора:

UPDATE jos_users SET password=MD5(‘NewPassword’) WHERE username=’admin’;

и повторите попытку доступа снова.

вот и все !!!


в моем случае я нашел ссылку на старый пароль учетной записи домена в applicationHost.config в разделе Virtual Directory по умолчанию.


так легко найдите файл "файл applicationhost.config " в Windows - > System32 - >inetsrv - > config 1. резервное копирование " applicationHost.config " в другое имя файла 2. открыть файл "файл applicationhost.конфигурация" Очистить данные " и " сохранить 3. откройте браузер и вызовите url-адрес внутреннего веб-сайта , готово.


Если вы используете новую, выделенную учетную запись пользователя... Также стоит проверить, что пароль для этой учетной записи не истек, так как это также вызовет эту проблему с разрешениями 500.19.


Как я получил 500.19, я дал IIS_IUSRS полные права доступа для упомянутой сети.config и папку проекта. Это решило проблему.

Вы можете дать разрешения

  1. щелкните правой кнопкой мыши на папку / файл
  2. выберите вкладку "Безопасность"
  3. добавить - Не забудьте i перед USRS и не пишите "e", как в USERS

ASP.Net приложения поставляются предварительно проводной с разделом обработчиков в интернете.конфиг. По умолчанию установлено значение только для чтения в делегировании функций в IIS. Посмотрите в Диспетчере IIS

1.Перейти к диспетчер IIS и нажмите имя сервера

2.Иди в секция и нажмите кнопку Делегирования Функции.

3.Выберите Обработчик Отображения который должен установить как только для чтения.

4.Измените значение на читать/писать и теперь вы можете получить решен вопрос


у меня есть только одна вещь, чтобы сказать об этом. С тем же кодом ошибки HTTP вы все равно можете иметь несколько разных ошибок, так как одна из них была размещена здесь в описании исходного вопроса. Например: после того, как я отредактировал проекта ASP.NET я имел

код ошибки 0x8007000d

" разрешен только один элемент . Это должен быть первый дочерний элемент корневого элемента "

как говорится, вы не должны вставлять свой собственный XML-материал перед <configSections> часть . После того, как я вставил свой фрагмент после конечного тега <configSections>, он работал просто отлично.


правильный путь моего веб-сайта не был указан в IIS.


мое решение таково,

  1. просто удалить поврежденную папку.
  2. затем снова создайте папку.

кажется, что если поврежденная папка была создана до IIS установка. Если вы снова создали папку, она будет работать правильно.


для ASP.NET основные веб-сайты, эта общая ошибка также произойдет, если у вас не установлен модуль HttpPlatformHandler, см. ответ для более подробной информации.


Я получил эту ошибку после обновления Visual Studio 2013 на 2015. После небольшого поиска и попытки различных исправлений я обнаружил, что проблема может быть решена путем удаления следующего из интернета.config:

<staticContent>
    <mimeMap fileExtension=".less" mimeType="text/css" />
</staticContent >

видимо staticContent теперь устарел?

источник

изменить 1

этот вид предотвратил IIS от обслуживания .файлы json при развертывании программы. Если ты сделаешь это, ты должен ... повторно добавить. json (application / json) для типов mime вашего сайта в IIS. Вот еще информация:http://www.iis.net/configreference/system.webserver/staticcontent/mimemap

Edit 2

Я заметил, что в моей ситуации вышеупомянутое решение edit 1 работает только временно. После повторного развертывания запись удаляется. Итак, я переместил XML-карту mimeMap в Web.Release.config. Теперь работает отлично.


Я получил эту ошибку после удаления Windows Server Update Services (WSUS) с компьютера под управлением IIS. По-видимому, удаление WSUS может нарушить конфигурацию IIS на сервере, делая другое веб-приложение, установленное на том же сервере недоступным.

Я нашел решение проблемы здесь.


в моем случае значение ключа было неверным в :

    <defaultDocument>
        <files>
            <add value="Portal.htm" />
        </files>
    </defaultDocument>

когда я изменяю значение на " Portal.html " это сработало.