Как разрешить конфликты в TFS?

Как разрешить конфликты в TFS?

Я, должно быть, забыл сделать рекурсивный get перед редактированием файла. Какова бы ни была причина, теперь я должен выяснить, как разрешить конфликт.

когда я нажимаю на рабочую область, чтобы выполнить регистрацию. Один из файлов как двусторонняя указывающая стрелка, которая, я думаю, должна означать, что есть conflect.

когда я нажимаю, чтобы выполнить "регистрацию", появляется окно сообщения, которое сообщает мне: "Нет файлов, зарегистрированных из-за конфликта изменения. Пожалуйста, используйте канал конфликтов для разрешения конфликтов и повторите попытку".

поэтому я погуглил "конфликты канала TFS", и я получил некоторые результаты, но все результаты дали только предложения, например, нажмите"автоматическое разрешение". Проблема в том, что я не вижу ни одной из команд меню или кнопок, чтобы посмотреть, что они предлагают.

2 ответов


попробуй последний файл. Это должно вызвать экран разрешения конфликтов.


Откройте меню Вид в Visual Studio на главной панели инструментов. Прокрутите вниз до "другие окна", затем откройте окно "ожидающие изменения".

в правой части этого окна ожидающих изменений есть 5 кнопок, каждая со значком. Пятый-кнопка конфликтов. Это покажет вам все конфликты и позволит разрешить их здесь.