Как развернуть старые коммиты в Heroku

мы пытаемся развернуть большой проект Rails в Heroku в первый раз, но что-то ломается во время процесса компиляции Heroku, и у нас есть не зная, что.

Итак, теперь мы собираемся планировать B, который должен идти вверх по цепочке фиксации и тестировать развертывание каждого шага против Heroku, пока мы не выясним, в какой момент он становится не компилируемым. (Да, это лучшее, что я мог придумать на данный момент.)

Так Что Я подумал, что я просто клонирую проект локально, проверяю некоторые старые коммиты и нажимаю на heroku. Но потом я обнаружил, что если я нажимаю на heroku от чего угодно, кроме master, он не создает приложение?? Вместо этого он говорит: "толкнул ветку не-мастера, пропустив сборку."

Так что теперь даже мой плохой план непроходное. Я просто ищу тут. Есть идеи о том, как сделать то, что я пытаюсь сделать?

2 ответов


это не то, что Heroku только строит, если вы нажмете С мастер, скорее Heroku будет только строить, если вы нажмете to мастер. Если вы просто делаете

git push heroku

тогда вы, вероятно, нажимаете свою локальную ветвь на одну с тем же именем на Heroku (точное поведение по умолчанию настраивается). Вы можете нажать из другой местной ветви Heroku master с

git push heroku my_local_branch:master

или, если вы уже проверили на my_local_branch вы могли использовать

git push heroku HEAD:master

посмотреть документация git push – примеры к концу, в частности, может помочь.

вам, вероятно, также нужно будет использовать -f чтобы заставить толчок:

git push -f heroku my_local_branch:master

гораздо проще достичь желаемого результата с heroku вместо многоступенчатого процесса git проверки кода и его нажатия. Это держит вашу историю git чистой.

$ heroku releases
$ heroku rollback v11