Как решить проблему "node-gyp rebuild" в Windows 10?

в рамках попытки использовать зависимость npm узла в проекте я получаю node-gyp rebuild вопрос, который у меня есть об этом сообщает.

Я знаю о решении в этом и, но он не работает для Windows 10 (я на 32 битах, я не знаю, актуально ли это). Windows SDK 7.1 (и другие) не будет установлен.

есть ли у кого-нибудь операционное решение для Windows 10?

Udpate

после npm install <module name> --msvs_version=2013, Я получаю новое сообщение об ошибке:

enter image description here

3 ответов


чтобы установить аддоны узлов, вам нужно установить VC/VCExpress, а не только среду выполнения VC/redistributable. Убедитесь, что это версия" Windows Desktop".

после этого вы сможете установить аддоны через npm (возможно, вам придется повторно открыть любые командные подсказки, которые вы открыли перед установкой VCExpress).


Я решил эту проблему в windows 8 и windows 10 pro с помощью этого учебник. Я много раз пытался решить эту проблему со многими различными решениями, но только работал для меня это
Я заметил, что я не использовал nodist для управления версией узла, как этот учебник, я использую NVM и работал нормально, я не тестирую этот учебник с nodist. Я использовал узел 5.2.0.

Edit:

следуя предложению @prasun, шаги в правильном порядок:

  • Загрузите и установите git SCM из здесь
  • Загрузить Сообщество Visual Studio здесь и установите пользовательскую установку, выбрав только следующие пакеты: VISUAL C++, ИНСТРУМЕНТЫ PYTHON ДЛЯ VISUAL STUDIO и MICROSOFT WEB DEVELOPER TOOLS
  • Загрузите и установите Python 2.7.х от здесь
  • зарегистрировать a Переменная среды с именем: GYP_MSVS_VERSION с этим значением: 2015.

Это всего работает для меня в Windows 8.1 и Windows 10.


это сработало для меня:

npm install --global --production windows-build-tools