Как сбросить формы списка SharePoint 2010 из InfoPath в формы по умолчанию?

я преобразовал пользовательские формы списка для использования форм InfoPath с помощью SharePoint Designer, теперь я хочу вернуть это обратно и вернуться к обычным формам New, Edit и Details. Как я могу достичь этого?

Edit: вот что я сделал

  1. в SharePoint Designer 2010 я нажал на списки и библиотеки
  2. нажмите на список, который я модифицировал
  3. в ленте Я выбираю формы дизайна в InfoPath в группе действия
  4. я начал проектировать форму, как я хочу!--6-->
  5. я опубликовал изменения в списке

теперь я хочу отменить то, что я сделал, и вернуться к обычным формам New, Edit и Details

4 ответов


List - > list Settings - > there is some InfoPath forms server settings link, который приводит к странице, где вы можете удалить настройки.

изменение редактирования/новых страниц по умолчанию не поможет - вам нужно изменить страницы для типа контента по умолчанию этого списка, если вы хотите пройти этот маршрут.


вы должны быть в состоянии сделать это в SharePoint без необходимости SP Designer.

  1. перейдите к списку в SharePoint.
  2. на панели ленты списка щелкните параметры списка.
  3. В разделе Общие настройки щелкните ссылку Параметры формы (внизу первой колонки).
  4. выберите параметр использовать форму SharePoint по умолчанию.

вы также можете удалить пользовательскую форму, установив флажок удалить форму InfoPath из сервер.


при создании новых форм в sharepoint designer задайте исходную форму dispform.aspx, editform.aspx и загрузить.aspx как по умолчанию.

Если вы изменили исходные файлы, на панели навигации перейдите в раздел "Все файлы" -- > "/ списки / ваш список" или "ваша библиотека" -- > формы. Щелкните правой кнопкой мыши измененные файлы (должен присутствовать синий значок), а затем нажмите "Сброс в определение сайта"


обратите внимание, что если вы заходите в настройки списка и нажимаете на настройки формы, вы должны увидеть "Infopath" или "Sharepoint" в качестве опции. Если вы не видите, что форма не возвращены. Откройте резервную копию формы в Infopath, опубликуйте форму, затем вернитесь к настройкам списка sharepoint и выберите "Настройки формы". теперь вы должны увидеть параметр sharepoint. Выберите это, и вы должны быть хорошими.

Если вы хотите скрыть некоторые вопросы, но все же см. их в представлении данных (много причин, по которым некоторые из нас делают наши формы в infopath) вы можете фактически скрыть некоторые из них, перейдя в "Дополнительные настройки" и включив "Разрешить управление типами контента", затем перейдя в тип контента, выбрав свой список, и оттуда вы можете внести все изменения, нажав на элемент столбца. Это отличный способ скрыть столбцы, которые вам не нужны, видя, что вам может потребоваться обновить (столбцы поиска и т. д.)