Как сделать бесконечную страницу прокрутки в Blogger?

У меня есть блог, и я хотел бы сделать его бесконечным прокруткой, чтобы вам не приходилось щелкать страницы и страницы сообщений. Может ли кто-нибудь помочь мне с кодом, его в HTML в соответствии с блогер? Спасибо :-)

5 ответов


как добавить бесконечную прокрутку в блоги Blogger

недавно я прочитал интересную статью, как добавить бесконечную прокрутку в блоги Blogger. Если вы используете блог Blogger, вы можете следовать инструкциям и дать свой блог, бесконечный свиток без особых хлопот.

код для виджета доступен на Код Google. Не стесняйтесь копировать или адаптировать код.

из них сайт, несколько пунктов стоит упомянуть:

  • этот код использует библиотека jQuery, так что не забудьте включить его.
  • пользовательские блоги шаблонов, возможно, придется изменить значение postContainerSelector переменной в коде.
  • вы вручную добавили +1 кнопки на мой блог. Динамически загружаемые сообщения не будут иметь инициализированных кнопок +1; чтобы исправить эту проблему, мне пришлось позвонить gapi.plusone.go() каждый раз, когда новые сообщения добавляются на страницу.
  • _WidgetManager является объектом JavaScript, присутствующим в блогах Blogger. Вы можете запросить этот объект, чтобы найти некоторые метаданные страницы. Этот код использует _WidgetManager чтобы определить, показывает ли текущая страница одну запись. Бесконечная прокрутка не имеет смысла, когда должен отображаться только один пост.

HTML не имеет способа достичь этого, Вам нужен JavaScript.

сначала настроить прослушиватель событий для события scroll. Когда он срабатывает, сравните расстояние, прокручиваемое до высоты документа и окна.

Если это указывает на то, что вы находитесь рядом с документом, используйте XMLHttpRequest для загрузки дополнительного контента, а затем обычные подозреваемые DOM для добавления этого контента на страницу.


вы можете достичь этого через JQuery или JScript. HTML не может сделать это в одиночку.

здесь это пример того, как вы можете получить это.


HTML не указывает абсолютные значения по высоте, поскольку он автоматически допускает бесконечную прокрутку (например, вы не можете сказать height="100%". С точки зрения блогов CMS, таких как blogger, должны быть доступны пользовательские настройки, чтобы сказать, сколько сообщений вы хотите отобразить на панели управления. В качестве альтернативы, если вы используете серверную технологию (например, php) с базой данных, вы можете указать количество элементов, отображаемых с помощью подкачки набора записей.


вам нужно добавить прослушиватель событий с помощью JavaScript, означает, что когда определенный элемент приходит для просмотра порта, событие запускается и извлекает данные из некоторых внешних ресурсов. Данные поступают в JSON, и вам нужно извлечь их и добавить информацию в DIV.
для этого я сделал скрипт, который извлекает данные из Google Docs с помощью Jquery,и событие запускается после прокрутки до нижней части. вы можете проверить бесконечный свиток здесь