Как создать кнопку Google Hangout только для чата?

Я добавил кнопку Google Hangout на мою страницу после инструкции:

<script src="https://apis.google.com/js/platform.js" async defer>
</script>
<g:hangout
   render="createhangout"
   topic="cpp11"
   hangout_type="moderated"
   invites="[{ id : '74838920', invite_type : 'PROFILE' },
       { id : 'my.email@gmail.com', invite_type : 'EMAIL' }]">
</g:hangout>

когда я нажму на эту кнопку видеовстречу начинается (informaing мне, что я должен включить видео). Я также не уверен, что у меня есть приглашенный hangout правильно, но я буду обращаться к этому позже.

Как пусть пусть a окно только для чата открыть при нажатии кнопки?

4 ответов


Я посмотрел на документацию, и нет никакого способа сделать it.
https://developers.google.com/+/hangouts/api/gapi.hangout.av#gapi.hangout.av.CameraMuteEvent

единственный способ сделать это-попросить участников нажать кнопку "выключить камеру" вверху, как только они войдут в тусовку.


возможности:

использовать https://hangouts.google.com/chat/person/profileID. Идентификатор профиля является уникальным идентификатором пользователя и может быть восстановлен через люди API


Я не думаю, что чат/текст доступен только functonality. Ваш вопрос был задан ранее в более общих терминах (не специфичных для кнопки Google+ Hangout):

нет даже способа отключить видео по умолчанию.

Я не могу найти официальную документацию о том, что чат только невозможен, но строка тегов для приложений Google Hangout это: "некоторые вещи лучше лицом к лицу."API также предполагает, что видео действительно является фокусом для Google Hangouts.


конечно, есть способ. если вы посетите чью-то страницу G+, вы найдете символ hangout прямо под своим профилем - нажатие на это открывает окно чата, а не видеокалл. https://plus.google.com/u/0/replace_this_with_a_google_id/posts