Как удалить сборку из itunes connect?

Я хочу удалить одну из моих сборок приложений с нового сайта itunes connect. Но я не смог найти кнопку "Удалить/удалить". Есть идеи?

enter image description here

7 ответов


обновление:

время изменилось, теперь вы можете удалить сборки TestFlight, как в ответ

старый:

Я спросил apple и вот их ответ:

Я понимаю, что вы хотели бы удалить сборку из iTunes Connect как показано на скриншоте.

обратите внимание, что это ожидаемое поведение, так как вы можете удалить сборку из текущей сборки, но вы не можете удалить его из iTunes Соединять. Для получения дополнительной информации обратитесь к iTunes Connect Руководство Разработчика: https://developer.apple.com/library/content/documentation/LanguagesUtilities/Conceptual/iTunesConnect_Guide/

поэтому я просто не могу.


Да, вы можете! :)

после 2017 решение:

первый щелчок по номеру сборки:

remove a build from itunes connect

и после этого нажмите кнопку Expire Build в правом углу окна.

Expire Build itunes connect

та-та! Сборка удалена из itunes connect.


У меня была эта проблема. Я поделюсь своей поездкой по кривой обучения.

во-первых, я не мог найти, как отклонить двоичный файл, но помнил, что видел его ранее сегодня в приложении iTunesConnect. Поэтому, используя приложение, я отклонил двоичный файл.

Если вы "наведете курсор мыши" на отклоненный двоичный файл в разделе "сборка", вы заметите, что появляется значок красного круга с - (т. е. кнопка удаления). Нажмите на это, а затем нажмите кнопку Сохранить в верхней части экрана. Представленный двоичным сейчас ушедший.

вы теперь должны получать все уведомления для приложений, находящихся в государственной "подготовка к загрузке" (электронная почта, приложения, уведомления и т. д.).

Xcode organiser все еще давал мне "избыточный двоичный файл". После небольшого исследования я теперь понимаю разницу между" версией "и"сборкой". Версия-это то, что iTunes отображает и видит пользователь. Build - это только внутренний номер отслеживания. У меня были оба в 2.3.0, я изменил сборку на 2.3.0.1 и повторно архивировал. Теперь он проверяет и я могу загрузить новый двоичный файл и повторно отправить. Надеюсь, это поможет другим!


выберите сборку

ответ заключается в том, что вы наведите курсор мыши на значок для вашей сборки, и в конце строки вы увидите маленький цветной минус в круге. Это удаляет сборку, и теперь вы можете нажать на знак + и выбрать новую сборку для отправки.

Это невероятно сложная веб-страница с трюками и штуковинами, чтобы сделать то, что вы хотите. Я уверен, что Стив никогда не видел эту страницу и не пытался ее использовать.

конечно лучшая практика конструировать экран, чтобы вы могли видеть параметры все время, а не менять экран в зависимости от того, есть ли у вас приложение в обзоре или нет!


Как я понимаю, новая философия iTunesConnect :

  • вы можете загрузить несколько" подходящих "сборок в iTunesConnect int на вкладке "pre release"
  • пусть некоторые другие тестеры тестируют определенную сборку через TestFlight (и объявленные как пользователи iTunesConnect)
  • когда вы приходите к стабильной версии, выберите правильную версию сборки, на вкладке "версии", чтобы отправить в AppStore, обычным способом.

для меня, вы можете иметь как 150 сборка для предварительного выпуска, это не имеет значения.


в нашем случае удаление было невозможно из-за того, что у нас уже было приложение, которое мы были в предварительном выпуске. Исправление состояло не в удалении, а в редактировании каждого раздела, включая номер версии, который необходимо было изменить для нового кандидата.


Данг это тяжело. Вот что я сделал, чтобы отклонить/удалить / заменить мою сборку ios до ее выпуска. Приложение было одобрено, как когда-либо я нашел ошибку, которую я хотел исправить, прежде чем выпустить

  1. Я установил выпуск в "руководство" и сохранил
  2. Я попытался создать и выпустить приложение
  3. получил сообщение об ошибке что-то вроде "Вы можете иметь только один выпуск за раз"
  4. где кнопка сохранения была, не было возможности отменить отпустите
  5. версия приложения не помечена" разработчик отклонен " с красной точкой

чтобы заменить плохую сборку, я сделал следующее

  1. Если вы нажмете "+ версия или платформа", чтобы создать новую версию, вы не сможете создать новую версию iOS
  2. нужно загрузить новую сборку
  3. В отклоненном приложении выберите новую сборку
  4. сохранить
  5. представить на обозрение