Как установить плагин UML для Eclipse?

я программирую с Eclipse, и я хочу использовать диаграммы UML в Затмение Индиго. Я пытаюсь установить либо UML2 или UML2 Tools плагины, но мне это не удается.

кстати, я загрузил ZIP-файлы инструментов EMF, XSD, UML2 SDK, UML2 и извлек их, а затем скопировал их файлы в плагины и папки функций. Я вижу установленные файлы в Eclipse, но я пока не могу работать с ним.

Я не знаю, что мне делать. Можешь сказать? меня, пожалуйста?

4 ответов


самый простой способ получить версию Eclipse со всеми плагинами UML-загрузить дистрибутив инструментов моделирования Eclipse из на этой странице.


Если вы загрузили только" обычный " Eclipse Classic (а не EMT, как предложил @ChrisH), перейдите в Help->Install Modeling Components и установите "Papyrus", который должен начать работу с UML.


вставить сайт обновления Eclipse Indigo в Install new Software -->моделирование. Там вы увидите одну категорию, названную моделированием.Разверните его и выберите UML , а затем выполните процедуру.


Я установил лунную версию Eclipse Modeling https://www.eclipse.org/downloads/packages/eclipse-modeling-tools/lunar и мастер "модель генератора ЭДС"не найден в рамках моделирования Eclipse. Я просмотрел документацию Luna, чтобы увидеть, встроен ли генератор или перемещен в другой пакет. Я также установил Papyrus и все связанные с EMF пакеты, которые не были установлены и перезапущены. Пока не повезло.

enter image description here