Как установить подушку на Windows с помощью pip?

Я пытаюсь установить подушку 3.1 на Windows. по поручению, Я должен быть в состоянии просто введите:

pip install Pillow

а я:

ValueError: jpeg is required unless explicitly disabled using --disable-jpeg, aborting

потому что теперь (начиная с версии после 3.0 я думаю?) libjpeg требуется для установки подушки. Я не знаю, как сделать эту магию на Windows. Может быть, установить Ming или что-то еще. Но я действительно надеялся на простую установку pip.

Я могу отключить эти параметры через интуитивная команда:

pip install --upgrade pillow --global-option="build_ext" --global-option="--disable-jpeg" --global-option="--disable-zlib"

но затем сборка завершается неудачно, потому что у меня не установлен Visual C++.

Да, я могу установить подушку, загрузив ее из неофициальный список репозитория. Но есть ли способ сделать это с Pip на Windows без дополнительных установок?

3 ответов


на сегодняшний день проще всего сделать на Windows, это установить подушку с помощью предварительно построенных двоичных файлов, а не пытаться построить его самостоятельно.

когда появляется новый выпуск подушки, обычно требуется день или около того для создания и загрузки двоичных файлов Windows.

вы столкнулись с этой проблемой во время этого окна. Двоичные файлы для Windows до таким образом, вы можете установить с pip install pillow (или pip install -U pillow).

Если вам нужна подушка во время этого окна, вы можете установите данную предыдущую версию с двоичными файлами, такими как pip install pillow==3.0.0.


Я устанавливаю его, запустив командную строку как администратор pip установить подушку также мы можем упомянуть конкретную версию, такую как pip install Pillow==2.6.1


Я провел почти день, выясняя, что не так с установкой подушки. Он работал нормально до вчерашнего дня и внезапно перестал работать с сегодняшнего дня. Наконец, я понял, что некоторые из моих товарищей по команде обновили python до версии 3.6, которая теперь доступна для загрузки. С подушкой пока не совместимы с 3.6 и поддерживает только до 3.5.2 эта ошибка выскочила.

разрешение-проверить, поддерживает ли подушка вашу версию python. Однажды Я вернулся python вернулся к 3.5.2 установка работала как шарм и никаких ошибок.

надеюсь, что это поможет решить вашу проблему.