Как установить размер UIBarButton в iOS 11 для соответствия размеру в iOS 10 [закрыто]

у меня есть представление-контроллер с простым UINavigationBar с rightBarButtonItem который содержит вид кнопки с активом изображения.

в iOS 10 этот UIBarButtonItem будет иметь правильный размер, не заполняя всю высоту и навигационную панель и, следовательно, занимая достаточную ширину, чтобы оставаться пропорциональным высоте. Подобно тому, как элементы UIBarButton выглядят в приложении Apple через iOS.

Теперь в iOS 11 эти значки массивны и занимают больше места, чем они используется в iOS 10.

есть ли способ восстановить их так, как они выглядели на iOS 10? Я попытался добавить ограничения в customView свойство UIBarButtonItems безрезультатно.

1 ответов


ваш подход верен: пользовательские элементы кнопки панели теперь делают автозапуск, поэтому вы должны добавить ограничения для установки размера. Это очень востребованная функция, так что не волнуйтесь, будьте счастливы!

ограничения, которые вы должны добавить, похожи на ограничения для высоты ячейки таблицы: вы должны добавить достаточные ограничения для размера пользовательского представления элемента кнопки панели полностью изнутри. Например, дайте ему абсолютные ограничения по ширине и высоте или дайте ширину его содержимого и ограничения высоты плюс ограничения, прикрепляющие их к границам пользовательского представления.