Как включить паузу на необработанные исключения в Google Chrome Canary?

в этой статье речь идет о включении приостановки необработанных исключений. https://developer.chrome.com/devtools/docs/javascript-debugging

Я вижу только паузу на пойманных исключениях в Chrome и Canary. Я использую Chrome Canary версии 43.0.2344.2 canary (64-бит).

enter image description here

Я получаю Uncaught SyntaxError: Unexpected token :, sourcing в местоположение (например, VM272), и его очень трудно отследить без трассировка стека вызовов.

enter image description here

Я искал и обнаружил, что могу добавить

> window.onerror = function() { debugger;}

в консоли, но это не дает мне трассировки стека. Окно области предоставляет много переменной информации, но я все еще немного потерян.

enter image description here

1 ответов


docuemntation немного устарел.

в новых версиях Chrome кнопка "приостановить исключение" больше не переключается между 3 состояниями (отключен,"пауза на исключения","пауза на необработанные исключения"), но только между двумя государствами (отключен и "пауза на исключение").

для того, чтобы иметь возможность также разбить на пойманные исключения они ввели этот флажок (это полезно, если у вас есть глобальный обработчик исключений в GWT но все равно хочу перерыв, когда исключение).

поэтому, если вы не поймаете исключение, то настройки, показанные на скриншоте, должны работать.