Как восстановить существующий репозиторий с помощью TortoiseSVN?

после того, как моя ОС разбилась, я установил новую версию (Windows 7 Pro x64).

Я хочу зафиксировать изменения проекта, поэтому мне нужно восстановить локальный репозиторий для этого. Конечно, у меня есть все файлы, расположенные в моей папке, где был репозиторий до сбоя ОС, но, конечно, TortoiseSVN не знает, что был репозиторий. Как я могу это сделать (я считаю, что можно восстановить этот репозиторий)?

3 ответов


Если у вас все еще есть папка репозитория, неповрежденная со всеми .вложенные папки svn, все, что вам нужно, это установить TortoiseSVN после переустановки ОС. TortoiseSVN не полагается ни на что вне файловой системы для идентификации рабочих папок, поэтому вы можете просто зарегистрироваться.


Я думаю, вы путаете "репозиторий" и "рабочую копию" здесь.

Если у вас есть локальный репозиторий, созданный на вашем жесткого диска:

чтобы найти свой репозиторий, вы можете сделать новую проверку своего локального репозитория и указать местоположение, начиная с "file://". Если у вас есть старая рабочая копия, но репозиторий не находится в старом месте, вы можете переместить его с помощью команды TortoiseSVN "переместить".

старая рабочая копия должна просто появиться. Скорее всего, он не появится, потому что вы установили новую версию TortoiseSVN (1.7.x) который использует новый формат рабочей копии, отличный от старого формата. Вам нужно выбрать каталог рабочей копии и выбрать "обновить рабочую копию", чтобы вы могли работать с ним.


просто оформить новый проект и скопировать .папка svn в существующий проект.