Как загрузить файл (с помощью FTP) в защищенную паролем папку на C#?

У меня есть защищенная паролем папка на моем веб-сервере с помощью CPanel (HTTP?). Я пытаюсь загрузить файл через FTP в C#, но я получаю эту ошибку:

The remote server returned an error: (553) File name not allowed.

когда я использую тот же код для загрузки в папку без пароля, я не получаю никаких ошибок. Насколько я могу судить, в имени файла нет ничего плохого.

Так в чем же проблема? Как предоставить учетные данные в защищенную паролем папку (не говоря уже о учетных данных FTP, потому что, очевидно, они аутентифицируются правильно, если возвращается код ошибки 553)?

1 ответов


Я понял, в чем проблема (это было совершенно не связано с защитой паролем). Корневой каталог для учетной записи FTP, которую я использовал, на самом деле был подкаталогом внутри другого каталога. Каталог, к которому я пытался получить доступ, был:

www.example.com/example1/abc/

но самый высокий каталог, на который у учетной записи FTP были разрешения, был:

www.example.com/example1/

поэтому я указывал /example1 / abc как каталог для загрузки файла, где, как и должно было быть, просто /abc/, так как он все относительно корневого каталога учетной записи FTP, а не корня всего домена. Поэтому я правильно аутентифицировался, но поскольку я указывал неправильный относительный каталог, возвращался код ошибки 553.

ошибка новичков. ;)