Как загрузить проекты Eclipse в GitHub?

У меня есть код в Eclipse, который я хотел бы загрузить в GitHub, но пока я не могу понять, как. В нем говорится "создать репозиторий", но это больше похоже на папку, в которой хранятся ваши проекты, и я не уверен, как загрузить в нее мой код. Прошу прощения за кажущийся глупым вопрос. Кроме того, как удалить репозитории? Я тоже не видел способа сделать это.

6 ответов


хотя плагин EGit для Eclipse является хорошим вариантом, еще лучше было бы научиться использовать Git bash -- т. е. git из командной строки. Не очень сложно изучить самые основы git, и часто очень полезно понять некоторые основные операции, прежде чем полагаться на GUI, чтобы сделать это за вас. Но чтобы ответить на ваш вопрос:

перво-наперво, скачать Git с http://git-scm.com/. Затем перейдите к http://github.com/ и создайте учетную запись и хранилище.

на вашем компьютере сначала вам нужно будет перейти к папке проекта с помощью Git bash. Когда вы доберетесь туда, вы сделаете:

git init

, который инициирует новый репозиторий Git в этом каталоге.

когда вы это сделаете, вам нужно зарегистрировать это новое РЕПО с помощью пульта дистанционного управления (где вы будете загружать-push-ваши файлы), который в этом случае будет github. Вы получите правильный URL-адрес из своего РЕПО На GitHub.

$ git remote add origin https://github.com/[username]/[reponame].git

вам нужно добавить существующие файлы в локальную фиксацию:

git add .   # this adds all the files

тогда вам нужно сделать начальную фиксацию, поэтому вы делаете:

git commit -a -m "Initial commit" # this stages your files locally for commit. 
                                  # they haven't actually been pushed yet

теперь вы создали фиксацию в локальном РЕПО, но не в удаленном. Чтобы поместить его на пульт, вы делаете вторую строку, которую вы разместили:

git push -u origin --all

вот шаг за шагом видео загрузки проектов eclipse в github

https://www.youtube.com/watch?v=BH4OqYHoHC0

добавление шагов здесь.

  1. щелкните правой кнопкой мыши на проекте eclipse - > Team - > Share project

  2. выберите git из списка; установите флажок с просьбой создать или использовать репозиторий - > нажмите "создать репозиторий" и нажмите "Готово". - Это создаст локальное git-РЕПО. (Самонадеянный у вас уже установлен git)

  3. щелкните правой кнопкой мыши проект - > Команда - > фиксация-выберите только файлы, которые вы хотите зафиксировать, и нажмите на фиксацию. - Теперь файлы переданы в ваше локальное РЕПО.

  4. перейдите в представление репозиториев git в eclipse (или Team -> показать в представлении репозиториев)

  5. разверните репозиторий git вашего проекта и щелкните правой кнопкой мыши на пультах - > создать удаленный

  6. удаленные имя появится как origin, выберите опцию "настроить Push" и нажмите ok

  7. в следующем диалоговом окне нажмите "Изменить" рядом с текстовым полем URI и дайте свой git url, имя пользователя, пароль и нажмите "Сохранить и нажать". Это настраивает git Push.

  8. для настройки выборки перейдите в репозитории Git - > Remote - > Configure Fetch - > Add - > Master Branch - > Next - > Finish - > Save and Fetch

  9. для настройки Master Branch, Branch - > Local - >Master Branch - > щелкните правой кнопкой мыши и настройте ветвь - > Remote: origin и восходящая ветвь : refs / heads / master - > нажмите ok

при обновлении вашего РЕПО вы сможете увидеть файлы, которые вы совершили, и вы можете нажать и вытащить из РЕПО.


вам нужен клиент git для загрузки вашего проекта на серверы git. Для eclipse EGIT хороший плагин для использования GIT.

чтобы узнать основы git, см. здесь / / Я думаю, что вы должны иметь основной первый


для eclipse я думаю, что EGIT-лучший вариант. Это руководство http://rogerdudler.github.io/git-guide/index.html поможет вам понять git быстро.


многие из этих ответов упоминают, как поделиться проектом на Git, что легко, вы просто делитесь кодом на git, но одна вещь, чтобы принять к сведению, что нет очевидного "файла проекта", который конечный пользователь может дважды щелкнуть. Вместо этого вам нужно использовать Import - >General - >Existing project и выбрать всю папку


ответ Jokab очень помог мне, но в моем случае я не мог нажать на github, пока я не вошел в свою учетную запись github в свой Git bash, поэтому я выполнил следующие команды

git config credential.helper store

затем

git push http://github.com/[user name]/[repo name].git

после второй команды появилось окно GUI, я предоставил свои учетные данные для входа, и это сработало для меня.