Как запросить у Google повторный обход моего сайта? [закрытый]

кто-нибудь знает способ запросить Google для повторного обхода веб-сайта? Если возможно, это не продлится несколько месяцев. Мой сайт показывает старое название в результатах поиска Google. Как я могу показать его с правильным названием и описанием?

5 ответов


есть два варианта. Первый (и лучше) использует опцию Fetch as Google в инструментах веб-мастеров, которые Майк Флинн о прокомментировал. Вот подробные инструкции:

  1. перейти к:https://www.google.com/webmasters/tools/ и войдите в
  2. если вы еще этого не сделали, добавьте и проверьте сайт с помощью кнопки "Добавить сайт"
  3. нажмите на имя сайта для того, который вы хотите управлять
  4. Нажмите Crawl - > Fetch как Google
  5. необязательно: если вы хотите сделать только определенную страницу, введите URL
  6. Нажмите Fetch
  7. нажмите Submit to Index
  8. выберите " URL "или"URL и его прямые ссылки"
  9. нажмите OK, и все готово.

с помощью опции выше, пока каждая страница может быть достигнута по какой-либо ссылке на начальной странице или странице, на которую она ссылается, Google должен переписать все это. Если вы хотите явно сообщить ему список страницы для обхода домена, вы можете следовать указаниям к отправить файл sitemap.

ваш второй (и обычно медленнее) вариант, как seanbreeden указал, представив здесь:http://www.google.com/addurl/


обычный способ - либо повторно отправить свой сайт в Google Webmaster Tools, либо отправить его здесь:http://www.google.com/addurl/


Google говорит, что это невозможно контролировать, когда ваш сайт повторно обходится. Независимо от того, вы также можете проверить этот пост на "заставляя rewcrawls


насколько я знаю, если вы повторно представите sitemap, он вызовет и искатель вашего сайта.


В настоящее время пересмотр веб-сайта в значительной степени зависит от его популярности, авторитета и того, как часто меняется его содержание. Имея sitemap.xml содержит все URL-адреса всегда лучше. Вы также можете установить lastmod тег каждой записи URL. Если вы не злоупотребляете им, crawlers примет его во внимание.