Какие рекомендации по размещению рекламы на веб-сайте?

Я хочу разместить рекламу на своем сайте,но я не уверен в общей практике размещения объявлений. К примеру, некоторые классные asp.net статьи сайты показывает объявления в середине статьи! Итак, Вы читаете 2-3 абзаца, читаете какое-то объявление, затем заканчиваете чтение статьи...

еще одна проблема-саботаж. Один из моих клиентов получил свою учетную запись Google adsense запрещен, из-за какого-то соперника, который нажал много раз в рекламе goodle... существует несколько методов javascript для блокировки [edit] нежелательный клик flood! [/edit]?

4 ответов


Google (неудивительно) знает довольно много о том, где люди смотрят на странице. У них есть статья о том, где разместить рекламу.

лично у меня есть объявления на моих статьях c# прямо внизу - к тому времени, когда вы туда доберетесь, вы уже получили все преимущества страницы. Таким образом, я не чувствую, что разрушаю своих пользователей. С другой стороны, я на самом деле не пытаюсь заработать на них значительные деньги.


Я считаю, что объявления в середине статьи очень раздражают. Избегайте этого если это возможно. Разместить рекламу по бокам и сверху, но не забудьте оставить достаточно места для содержания. Помните ,что > 90% пользователей придут за содержимым в любом случае и не будут заботиться о рекламе независимо от того, где вы их разместите. Те, кто хочет их, увидят их по бокам так же легко. Но те, кто этого не делает (и это подавляющее большинство), просто будут очень раздражены, если реклама беспокоит их - таким образом, меньше шансов прийти вернемся к вашему сайту.


Я собираюсь получить тепло для этого, но: абсолютная лучшая практика, чтобы не размещает там вообще.


goodle объявления... существует некоторый javascript методы, чтобы заблокировать это?

Я бы не стал пытаться сделать это, потому что это тоже считается саботажем. Просто позвольте вставленному коду Adsense быть.

Мне нравится размещение объявлений stackoverflow:

  • они вас совсем не беспокоят
  • они созданы со вкусом и сделать вас любопытно
  • не говоря они предназначены