Каковы наиболее полезные (пользовательские) фрагменты кода для C#? [закрытый]

каковы лучшие фрагменты кода для C#? (с помощью visual studio) VB имеет много, которые предварительно определены, но есть только несколько для C#. У вас есть действительно полезные для C#?

кто-нибудь хочет опубликовать хороший пользовательский, который вы создали сами?

кого?... Бюллер?

8 ответов


Microsoft выпустила целую кучу фрагментов C#, которые приводят его к четности с теми, для Visual Basic. Вы можете скачать их здесь:

http://msdn.microsoft.com/en-us/library/z41h7fat.aspx


в Visual Studio есть много фрагментов кода для базовой структуры программирования, но я не обязательно буду оценивать один выше другого.

Я бы определенно сказал, что лучшие из них-это пользовательские фрагменты, которые вы определяете для выполнения более конкретных задач, которые вы можете использовать на регулярной основе. Определенно большая экономия времени.

очень базовое введение в создание пользовательских фрагментов можно найти на http://www.15seconds.com/issue/080724.htm, чтобы помочь с этим.


мой абсолютный фаворит-это cw.


У меня было несколько в моем старом блоге:

и argnull фрагмент кода, который вставляет предложение Guard, которое проверяет аргумент для null и бросает ArgumentNullException, но я еще не удосужился опубликовать это.


prop и исключение-мои любимые.


Это те, которые я использую ежедневно.

  • prop
  • попробовать
  • Если
  • другое
  • на
  • foreach
  • mbox-заглушка окна сообщения
  • способность играть свою собственную роль. У меня есть один для свойства, которое сохраняется в состоянии представления, методы пример пользовательского класса.

просто обновить старый поток... вот ссылка для загрузки фрагмента кода Visual Studio 2008 c#.

VS 2008 C# фрагмент кода скачать


Я только что начал блог, где я документирую короткие решения на C# (фрагменты кода), которые я придумал и могут оказаться полезными для других кодеров.

http://thorstenlorenz.blogspot.com/

до сих пор я в основном писал о методах расширения и обобщения.

Так что посмотрите и скажите, что вы думаете.